+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Информация

Фирма и мошенники.

Вы уже помогли мне с гаишниками,спасибо.
    Сын (24года) открыл ЧП, окна, двери, принял на работу двух человек, они ходили по адресам делали обмеры и в Тайне от него собирали у людей деньги, ставя свои подписи, потом на работу перестали ходить. Когда сын узнал всё это, пошел в милицию, ему говорят ты врёш. Вчера к нам домой приехал следак и я узнал всё это. Сына тягают уже 4-5 месяцев. Из одного города передали в другой, вот тут следаки и разводят. Следак говорит заплатить одной потерпевшей, с каких делов, появится вторая, третья, иначе они переквалифицируют групповое мошенничество, наложат арест на имущество. "Работники"- придурки, часть денег погасили.Сыну повестки не присылают, по телефону просят прийти. Как поступить в таком случае, нанимать адвоката, или это менты хотят нас развести? Он же не причинил ни кому ушерб.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от glyuk.ru Посмотреть сообщение
    Вы уже помогли мне с гаишниками,спасибо.
    Звучит как-то двусмысленно.)))

А по теме... только предположения. давали ли те работники людям какуюто бумагу о том, что такаятото фирма берёт задаток? Ну там рассписку или квитанцию какую? Если нет, то какие тогда к фирме претензии?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Звучит как-то двусмысленно.)))

А по теме... только предположения. давали ли те работники людям какуюто бумагу о том, что такаятото фирма берёт задаток? Ну там рассписку или квитанцию какую? Если нет, то какие тогда к фирме претензии?
    Мне ЗОВ помог. Работники давали договор без печати и ставили свои подписи. Одна из потерпевших претензии фирме предьявляет.

Администратор
    Информация
    Одна из потерпевших претензии фирме предьявляет.
    Они на фирме были ОФИЦИАЛЬНО трудоустроены? Мож то ваще левые люди ходили а к вам пристали))
    И работников было ПРАВО подписи, чтоб договоры подписывать? Мож они их наксерили и всё.
    Подавайте и вы на тех работников в суд за то, что репутацию вашей фирмы понизили и просите с них за это денег.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Работали не официально,он только открыл фирму. За подписи не могу сказать.

Информация
    Ну так а вв чемтрабл? Доказать что работников у него нет - проще простого. Кто ходил - я не знаю. Мошенникиприкрывались им - это заявление о преступлении в ментовку писать надо на "работничков"

Информация
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    Доказать что работников у него нет - проще простого. Кто ходил - я не знаю. Мошенникиприкрывались им - это заявление о преступлении в ментовку писать надо на "работничков"
    если нет подписей и печатей сына на бланках- ментов в сад,а точнее- ещё и упредить их -в прокуратуру заявление "про свавілля співробітників МВС"
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Так он ходил, сказали врёш, а, что заяву писать не знал. Одна женщина претензии фирме предъявляет, наверно с подачи ментов. Ладно всем спасибо, мы обратились к адвокату.

Информация
    Одна женщина претензии фирме предъявляет
    в доказательства что предъявляет?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    вот и хорошо. если толковый адвокат - разрулит без проблем

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права