+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Информация

Судьба остановки на Донецкой

Здравствуйте! Ребята подскажите какие перспективы переноса остановки на перекрёстке улиц Донецкая и пр. Правды метров на 50? Там просто не возможно перейти дорогу не обойдя транспорт который выгружает пассажиров.

Информация
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите какие перспективы
    Инфозапрос в горсовет надо - они официально расскажут про перспективы

Информация
    У меня пока это в планах, еще не добрался до этой проблемы.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    У меня пока это в планах, еще не добрался до этой проблемы.
    А когда собираешься добраться? )))))))))

Информация
    Та вопрос хороший. Я тут типа блог веду, чего и что хочу сделать. Вот пишу и таскаю в Горсовет по возможности. http://zovzakona.org/entry.php?b=3

Информация
    Если надо, могу сделать фотки остановки......

Информация
    Та я и сам там каждый день езжу, только вот все никак. Проблем и так по городу куча, за все не успеваю хвататься.
    Кстати, Sasha, если у вас есть такая возможность, то сделайте несколько фото этой остановки, набросайте текст обращения. Поделитесь им здесь, мы если что подправим. И отправите через электронное обращение в «Контакт-центр« Горячая линия губернатора Дмитрия Колесникова. http://zovzakona.org/showthread.php?t=1761
    Как ни странно, но это действенный способ и менее затратный чем носить бумажки в горсовет.

Информация
    Как и обещал выкладываю фотографии остановки на Донецкой.

Значит что я хочу

1. Заменить навес, чтобы люди могли сидеть (желательно такой навес как сделали на остановке возле нового ТЦ Наша Правда).
    2. Заасфальтировать 2 клумбы которые находятся напротив навеса в которых расли деревья, которые благополучно потом и спеляли и естественно перед асфальтированием уьрать бордюры которые обрамляют саму клумбу.
    3. Снять 6 пролётов забора напротив навеса и переварить дальше к пешеходному переходу, а также на поворот в сторону Донецкой.
    4. Перенести табличку остановка чуть дальше сделать прям напротив навеса.

Если это всё сделать то таким образом мы "убиваем сразу 2-х зайцев".
    1) Транспорт, который подъезжает к остановке и высаживает людей не находится на пешеходном переходе, тем самым не загораживая им пешеходный переход.
    2) При выезде с улицы Донецкой водителю не создаются помехи при повороте на право(т.е облегчаем ему видимость.)

Фото делались в Воскресенье по этому людей на остановке мало и машин, но в будние дни там творится хаос особенно когда там высаживают люде 3 маршрутки и 2 троллейбуса.

Вот в общем всё что я хотел сказать по поводу этой остановки

Фото прилагаются

Информация
    Супер, материал есть. На днях сделаю текст обращения на ХотЛинию и будем бомбить.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Супер, материал есть. На днях сделаю текст обращения на ХотЛинию и будем бомбить.
    Я старался!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права