+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Помогите убедить энергосеть

Прошу Вас помочь убедить энергосеть считать стоимость потребляемой мною электроэнергии по правильному тарифу. Я проживаю в многоэтажке, в которой газификация отключена во всем доме лет 15 назад (документально это не оформлено, но газопровод демонтирован). В моей квартире отсутствует центральное отопление (есть акт о демонтаже). Также в доме нет горячей воды. В общем, в квартире ВСЕ электрическое, ежемесячно на счетчике 1500 квт.
    Согласно новых тарифов, «Населенню, яке проживає в багатоквартирних будинках, не газифікованих природним газом і в яких відсутні або не функціонують системи централізованого теплопостачання» - тариф составляет 21.54 коп., однако энергосеть выставляет мне счета по обычному тарифу. Пытался добиться справедливости, но эти специалисты доказывают, что документально газификация в доме есть, а отсутствие отопления в одной квартире вообще ничего не значит. Подскажите, пожалуйста- как быть?

Информация
    получаете справки из теплосети и Днепрогаза об отсутствии поставляемых услуг -что не только демонтаж проведен,но и вы не являетесь их плательщиком -и вместе сактом о демонтаже и заявлением о необходимости перерасчёта-заказным письмом с уведомлением в ДОЭ . При отказе- на Баррикадную в инспекцию по защите прав потребителей
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Кто там про Северную Корею писал?

Информация
    в Северной Корее двух-трёх уже бы расстреляли.

Информация
    Спасибо за совет. Буду действовать. Только про Северную Корею ниче не понял.

Информация
    Цитата Сообщение от Ромио Посмотреть сообщение
    Только про Северную Корею ниче не понял.
    это не так давно их порядки обсуждали- к Вам не относится))))
    Вам,главное-получить на руки документальные подтверждения, что вы ,как владелец квартиры, не являетесь потребителем услуг Днепротеплосети и Днепрогаза

+ Ответить в теме

Ваши права