+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Информация
    Да, ситуация там печальная( надо чтото делать....

Информация
    Кстати, народ, а кто в курсе почему закрыт подземный паркинг в ТЦ Приозерный? Там тупо закидан заезд каким-то мусором. А то я на прошлой недели ездил на этот славный рынок, хотел в нем машину оставить. А тут такой облом, пришлось за 5 грн на "платному майданчику для паркування" ставить ...

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Кстати, народ, а кто в курсе почему закрыт подземный паркинг в ТЦ Приозерный? Там тупо закидан заезд каким-то мусором. А то я на прошлой недели ездил на этот славный рынок, хотел в нем машину оставить. А тут такой облом, пришлось за 5 грн на "платному майданчику для паркування" ставить ...
    Там полтора года усиливают фундаменты в связи со строительством бассейна на крыше. Но складывается впечатление, что там не все гладко. Весной на месяцок паркинг открывали, так там воды было по щиколотку и это при том, что ее постоянно откачивают - шланг лежит на выезде и сливает воду в ливневку постоянно. Короче обхожу это здание десятой дорогой, хотя нет, там на Боброва и паркуюсь. Бесплатно, но под знаком (каюсь, нарушаю). Какой маразматик там поставил знак остановка запрещена по левой стороне? И при том что сам знак стоит на расстоянии 2м от бордюра, тем самым как раз выделяет место для парковки там раньше кажись знак "Р" висел. Если повезет, можно стать до знака (не нарушая), как справа, так и слева.
    Последний раз редактировалось Большой Боб; 27.06.2013 в 12:15.

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    есной на месяцок паркинг открывали, так там воды было по щиколотку и это при том, что ее постоянно откачивают - шланг лежит на выезде и сливает воду в ливневку постоянно.
    Ну так, "Озерка", не зря ж такое название.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Сам обычно всегда там парковаться. Особенно летом актуально было - садишься в прохладный салон. Эх...
    Последний раз оставлял машину на этом пятачке:
    http://maps.yandex.ua/?um=&ll=35.022...08246554850471

Информация
    Make sense! Буду если что пользоваться.

Информация

Цитата

Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
    Последний раз оставлял машину на этом пятачке:
    http://maps.yandex.ua/?um=&ll=35.022...08246554850471
    У меня брательник туда машинку ставит постоянно.
    А я за Приозерным скучаю - все-таки крытая парковка и лучше (зимой тепло, в дождь не капает, летом прохладно) и почему-то дешевле 3 грн/час

Информация
    Вопрос к общественности. Есть у меня пара чеков, по которым я оплатил час нахождения своего в заграждении со шлагбаумами. Куда можно записать запрос, что бы проверить зарегистрированы кассовые аппараты должным образом в налоговой?

Информация
    В областную налоговую

Информация
    Это та, которая на Кирова?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права