+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Администратор
    Информация

Отдых у речки на 9 мая

Предлагаю собратья всем вместе и поехать в Орловщину отдохнуть и половить чудо рыб.

Приглашаю на отдых всех желающих 9 мая. Предлагаю собраться на парковке МЕТРО которая в конце Правды в 10.00.

На рыбалку приедут даже журналисты с камерами, чтобы поснимать тамошних тропических чудо-окуней расплодившихся в Самаре.

БЫл я в тех места пару дней назад и даже писал об этом на ФБ. Процитирую текст и сюда.

Отдыхал сегодня в Орловищине.
    отдых как отдых ничего вроде этакого. Но ЭТАКОЕ таки было.
    Наловил сегодня в Самаре целый садок ТРОПИЧЕСКИХ рыб, а точнее "солнечных окуней",

Я в шоке от таких событий. Пять лет там рыбачил были одни карасики, а теперь вмето карасиков в камышах плавают эти тропические чудо рыбы и клюют на опарышей.

Нарыл тут статью Маска Мирошниченко датированную летом того года, и в ней профессор утверждал шо такие рыбы нашу зиму не переживут и подохнут - ФИГУШКИ. Все выжили да ещё и массово расплодились. Всё, прощайте теперь караси, будем теперь хавать вместо них цветастых рыбок.)))

ниже мои фотки, а вот статья Макса про то шо эти рыбы должны были зимой подохнуть.)))

А вот место куда поедим...

Вобщем решайтесь. Естественно можно ехать с жёнами и детьми. Места там на всех хватит, да и веселей будет.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Мотнулся с удовольствием бы, но с Карпат приехал сегодня..... Надо працювать ))))

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Надо працювать ))))
    На 9 мая? Кого возить будешь? Всеж по лесам разъедутся, а вечером вернёся какраз и покатаешь таких же "возвращающихся".))))

Информация
    Межгород на праздники обычно. Я и так всё пропустил(пропил)... )))))))))). Я рыб таких боюсь. А ты их готовил? Или котам скормил?

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    А ты их готовил? Или котам скормил?
    Хм, тогда запостю продолжение рассказа про этих чудо рыб которое я написал на ФБ.)))

Продолжаю рассказ о вчерашнем необычном улове тропических рыб в Самаре.
    Сегодня часть улова отправилась на приготовление тараньки, которую потом употребим вместе с пивасиком, ну а экзотические солнечные окуни были пожарены и как ни странно съедены.

Хочу сообщить, что после поедания странных окуньков прошло уже больше трёх часов и я, как и моя семья, живы и здоровы.

На удивление, цветастые окуньки оказались очень вкусными. Положительным моментом оказалось то, что в этой рыбе кроме хребта и рёбер костей больше найдено не было.

Вкус мяса такой же как и у маленьких речных карасиков, которых эти цветастые рыбки выжили из привычных мест обитания.

Исходя из написанного, можно сделать вывод, что не так и страшно, что чудо-окуньки теперь будут клевать в тех местах чаще, потому как от этого застрявших в голе косточек при поглощении жаренной рыбки будет меньше.

Ну и немного фоток вчерашнего улова так сказать "с других ракурсов".

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить, что после поедания странных окуньков прошло уже больше трёх часов и я, как и моя семья, живы и здоровы.
    А где фотка пустой тарелки с косточками, чтобы знать, что вы их таки съели? ))))

Информация
    напоминаю: норма вылова 3кг или трофей :)
    ну и сейчас запрет:
    Днепропетровская область
    в Днепродзержинском и Днепровском водохранилищах с 1 апреля по 9 июня 2013 года включительно;
    в Каховском водохранилище с 10 апреля по 18 июня 2013 года включительно;
    на реках и в коренных водах с 1 апреля по 29 мая 2013 года включительно;
    в придаточных системах водных объектов с 1 апреля по 8 июля 2013 года включительно.
    (исключение - лов на одну удочку и на один крючок)

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
    исключение - лов на одну удочку и на один крючок
    Ну так так и ловим. На одной удочке правда два крючка.)))) Для надёжности так сказать.

И я так понял желающих отдохнуть нема.
    Ну чтож, придётся ехать самому.(((

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Ну так так и ловим. На одной удочке правда два крючка.)))) Для надёжности так сказать.

И я так понял желающих отдохнуть нема.
    Ну чтож, придётся ехать самому.(((
    я может еще подтянусь, только у меня удочек нет, только ружье. но с ним нельзя в воду, даже к воде нельзя : )

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
    только ружье.
    не, там ружьё не поможет.))) надо удочка. Хотя не обязательно и лосить, можно просто поприсутствовать.

Про мой чудо улов цветастеньких окуней КП статью написало.))))
    http://kp.ua/daily/070513/392587/

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права