+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Барабаш Дмитрий Васильевич (Криничанский пост ГАИ)

Барабаш практически ни чем не отличается от остальных - полное отсутствие совести, нездоровая тяга к деньгам и левым протоколам, отсутствие знаний ПДД и КоАПа. Отличается прикольным почерком - говорит, что в свободное время бьет татуировки. Обитает, как правило, в селе-призраке Николаевка Днепропетровского района. Обитает в паре с Ткаченко (владелец голодной собаки) Кормятся левым Визирем, а с недавних пор еще и Гарпуном. На первый взгляд, Барабаш мужик вменяемый и адекватный, но чем ближе к его проблемам, тем больше он раскрывается, аки жемчужина - забывает что говорил пару секунд назад, помнит то чего не было, забывает слова и путает статьи. В общем, парень он не плохой, но гаишник
    В реестре искать было лень. Вот что нашел с ходу:
    Здесь Барабаш фальсифицировал материал с помощью левых свидетелей, наличие которых напрягло даже Суд:
    Суд критично відноситься до показань свідків ОСОБА_4 та ОСОБА_5 вказаних в протоколі про адміністративне правопорушення серії АЕ1 №148990, оскільки останні в судове засідання не з”явились, про час та місце слухання справи повідомлялись належним чином. Позивач ОСОБА_1 та свідок ОСОБА_3 наголошували, що під час складання протоколу вказаних свідків не було, тому при винесенні постанови суд не взмозі їх прийняти до уваги та посилатись на їх показання, як доказ.
    Лично мне уже достаточно для того, что бы сказать - Барабаш достоин своего тутошнего места
    Но, продолжу. Следующие три решение Суда лично меня наталкивают на определенные мысли:
    Решение Раз
    Решение Два
    Решение Три
    Один и тот же Судья, один и тот же гаишник, одна и та же статья, одно и то же решение. Думается мне, что это был хорошо слаженный дуэт, но что-то не пошло
    Мое видео с остальными материалами будут несколько позже.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Ну не криничанский пост, а скорее Криничанская рота....

Информация
    Видео грузится.
    Остановка

Рассмотрение

Информация
    И??? Продолжение будет???

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    дальше -суд))
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    дальше -суд))
    ...?? Аппеляция??

Информация

Цитата

...?? Аппеляция??
    Чего сразу аппеляция? Простой себе Суд. Барабаш вынес Постанову. Я ее оспариваю.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Цитата

Тебе мало?

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Чего сразу аппеляция? Простой себе Суд. Барабаш вынес Постанову. Я ее оспариваю.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Тебе мало?
    Та ну осталось еще чуток поп корна...

Информация
    Вот прикольное видео Барабаш с Саньком))))
    https://www.youtube.com/watch?v=tzT_ZO0Zx0U
    Последний раз редактировалось Fresh; 21.01.2015 в 13:26.

+ Ответить в теме

Ваши права