+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

В Днепре, оказывается, есть парк ужасов.

Был сегодня с дитем в парке Глобы. Теперь нужно поделиться впечатлениями, а их (впечатлений) у меня больше чем у детеныша.
    Первое. Видимо, по выходным, Господин Дрозд (руководитель Днепродорсервиса)подрабатывает в парке Глобы

Но этот знак...это фигня в сравнении с теми монстрами, которых пытаются выдать за любимых нами с детства героев советских мультиков.
    Вот этот злобный кабан с налитыми кровью глазами и лапами не отмытыми от крови невинных жертв

Или этот осел, который находит в себе силы улыбаться после того, как, судя по огромной гематоме на голове, только что вырвался из лап злобного кабана

А помните доброго Винни Пуха? Есть ли у него что-то общего с этим, готовым блевануть медведем?

А как вам косоглазый загипнотизированный слон, который стоит как обкаканый?

Обезьяна с четырьмя глазами и ампутированной по колено лапой, видимо, должна привить нашим детям стремление к знаниям

Ну а мышь с тремя ушами (я уже молчу про ее глаза) служит символом ядерной угрозы со стороны Северной Кореи

Уважаемые родители, гуляйте с детьми чаще.
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 28.04.2013 в 13:02.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Повеселил )))
    Мне тоже эти статуи не очень по вкусу, но чтоб так ))))

Информация
    это вы в Парке живых и мёртвых на ул.Отечественной ещё не были))))
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
    Повеселил )))
    Мне тоже эти статуи не очень по вкусу, но чтоб так ))))
    Судя по всему, их недавно покрасили и засверкали новыми красками. Только вот красок, видимо, было немного - красная и белая)))))) Но лично меня больше приколол таки знак - это ж не нашлось среди работников парка человека, который подскажет, что "на лево" пишется вместе.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация
    Проникся уведенным да так, шо на Главную забрал с маленьким предисловием.
    http://zovzakona.org/content.php?zov=951-uzhas
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права