+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Убийство около 23 школы

Стоит мерс е-шка. Рядом лежит человек. Уже накрыт. Огнестрела не заметил. Но стоит мчс и скорая. Скорая уже не нужна. Номера на машине 7007

Информация
    В Днепропетровске водитель умер прямо за рулем (Фото)

На перекрестке пр. Гагарина и Карла Маркса, возле 23-й школы Днепропетровска, автомобиль «Мерседес» врезался в столб. Водителя вынесли из машины и положили на тротуаре. Об этом 34.ua стало известно на месте события.

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь.
    Врачи констатировали смерть водителя по естественным причинам. Скорее всего, у мужчины были проблемы с сердцкм. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, никаких преступных действий правоохранители в данном инциденте не усматривают.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Проблемы с сердцем..... Они там уже на месте диагностировали?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Проблемы с сердцем..... Они там уже на месте диагностировали?
    Да не, куда уж там врачам....
    Другое дело таксист - сказал УБИЙСТВО, значит УБИЙСТВО....
    ЗЫ
    Хотя...может неспроста такая уверенность

Информация
    Таксист ехал мимо. Также как ехал мимо убийства Аксельрода. Прорисовались знакомые черты. Поэтому и подумал, что убили.

Информация
    Таксист ехал мимо. Также как ехал мимо убийства Аксельрода.
    Опа...пока еще совпадение....надо подождать третьего раза...
    ехал мимо убийства Аксельрода.
    Запись на реге есть? Тех чуваков на велике? Или как стреляли?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Также как ехал мимо убийства Аксельрода.
    глядя,как охраняли и охраняют Корбана - убийство Аксельрода пора считать самоубийством
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    глядя,как охраняли и охраняют Корбана - убийство Аксельрода пора считать самоубийством
    У меня клиентка была . Делала маникюр Гене и жене... Говорила, что все друзья просили его нанять охрану, но он не хотел. Что ли знал?

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Опа...пока еще совпадение....надо подождать третьего раза...

Запись на реге есть? Тех чуваков на велике? Или как стреляли?

Я ехал сразу же после убийства. Когда приехали первый актион милиции и десяток зевак стояли. Вернувшись через пять минут туда - сделал первые фото. Которые и есть здесь в статье. К чему троллишь? Время свободное?

Информация
    Я ехал сразу же после убийства. Когда приехали первый актион милиции и десяток зевак стояли. Вернувшись через пять минут туда - сделал первые фото. Которые и есть здесь в статье. К чему троллишь? Время свободное?
    Я не тролю, я реально не понимаю, как человек, который помогает составлять исковые заявления не видит разницы в таких фразах:

Ехал мимо убийства А.

и

Ехал мимо места убийства А.

И создает темы - "УБИЙСТВО около 23-й школы."
    Хотя это тока его фантазия. В реальности тока труп.

Еще так скептически про заключение медиков...ну прям страх. Нат Пинкертон....

Не, я понимаю шо менты пишут в протоколах - "на диване сидела трупова жена и плакала, в соседней комнате лежал труп и еще дышал" (С)
    Но я не знал, что те, кто с такими ментами борются, делают это их же методами

Информация
    с огорода....
    Поспрошал очевидцев - которые видели машину еще до того как ее вскрывали - говорят что таки в боковом водительском стекле была дырочка . Скорее всего причина смерти - передозировка свинца.
    тромб видимо влетел через боковое...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права