+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Информация

Идти ли в ГАИ? Кто поможет?

23 апреля 2013 запорожскими синепогонными орлами на меня был составлен протокол. Нарушение серьезное и опасное для жизни и здоровья граждан, а так же нависает дамокловым мечом над безопасностью нашей державы. Я, насмотревшись умников на Ютубе и начитавшись этих же умников на разнообразных форумах, написал ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства. Удивительно, но рассмотрение перенесли. Теперь боюсь туда идти. Может надо было на месте штраф оплатить? Вот собираюсь идти на 9-00 3 мая в ГАИ г. Днепропетровска. Сам идти боюсь. Я слышал, что там (в ГАИ) кричат на граждан. Ужас какой. Может кто-то сможет со мной придти в качестве вольных слушателей (термин не мой - украл в интернете) и поддержать меня?
    ПыСы. Чуть не забыл сказать за какое нарушение составили протокол - я двигался в левой полосе при свободной правой.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    я двигался в левой полосе при свободной правой.
    Ай-я-я-я. Как ты мог?...
    Сдается мне скоро будет очередное потешное видео))

Информация

Цитата

ПыСы. Чуть не забыл сказать за какое нарушение составили протокол - я двигался в левой полосе при свободной правой.

странно. но кажется по вне гласному распоряжению руководства гаи, за нарушение этого пункта правил - растрел на месте без суда и следствия......

так что тебе повезло

удачи...

писи я там в интернете видел видео на ютубе некого Alexandr1300, так вот ему майор юрченко орал что работают они с 10, а на 9 у них совещание.... ты уточни чтоб час даром не ждать, а то он суровый дядька судя по видео, начитаный и грамотный, цитатами из КУПаПа рубит как ургант шутками......

Информация

Цитата

Сообщение от bejsik Посмотреть сообщение
    так вот ему майор юрченко орал что работают они с 10, а на 9 у них совещание....
    Самый прикол был, когда запорожский орел пытался написать, что рассмотрение состоится в промежуток 9-00 - 16-00. Вот бы Юрченко порадовался
    ПыСы. 3 мая вообще рабочий день?

Информация

Цитата

Вот собираюсь идти на 9-00 3 мая в ГАИ г. Днепропетровска.
    насчёт рабочего дня уточнить не помешает))) у всей страны рабочий день 3 мая будет 18го
    Последний раз редактировалось Accent; 24.04.2013 в 18:47.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Пля, и что же делать? Я сомневаюсь, что Господин Юрченко ради меня выйдет на службу. Эх. Что же делать? Что же делать? А что там гласит Закон на этот случай?

Информация
    Господин дежурный рассмотрит.... Тяжёлое будет у него дежурство.....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Тяжёлое будет у него дежурство.....
    ну так-служба и опасна и трудна
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Администратор
    Информация

Цитата

я двигался в левой полосе при свободной правой
    Тю, так всё нормально, в чём конфуз?
    Даже эксперт Хабло растолковывал шо это не нарушение))))

А этот Хабло как никак перец ещё тот, его даже обл прокуратура на следственные эксперименты тягает. Видать афигительный эксперт.)))

Ну а по поводу рассмотрения дела.. постараюсь быть.. естественно с камерой)))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Может кто-то сможет со мной придти в качестве вольных слушателей
    а покричать на тебя можно будет??

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

ведь чем я хуже гаи. если они могут кричать ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права