+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Информация

ДТП Егор 16.04.2013

bazar76, Брякни мне на номер пожалуйста 0982887988 нужна помощь\консультация по ДТП

Информация
    Так быстрее бы было
    Телефон редакции "ЗОВ": 063 235-98-64

Информация
    До 3,14зды все это...!!!!! Телефон не отвечает... Спасибо всем отозвавшимся... То есть никому... Отдельное спасибо Базар 76 (отписано вличку) Макси и иже с ними...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Телефон не отвечает... Спасибо всем отозвавшимся... То есть никому... Отдельное спасибо Базар 76 (отписано вличку) Макси и иже с ними...
    Думаю стоит дать некое разъяснение.
    Базар во первых на работе и не всегда может заходить на форум и его читать. По поводу что мой телефон не отвечает.. наглая ложь. Пропущенных звонков у меня нет. В личку никто ничего не написал.
    Егор, мож ты ошибся с номером телефона и отправкой мне ЛС?
    Не могу понять в чём предьявы.

Могу дать и остальные свои телефоны если надо... это если ты конечно не обиделся сильно.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Макси и иже с ними...
    вообще первый раз вижу....

Информация
    Это не предъява... Я просто поблагодарил отозвавшихся...

Цитата

Сообщение от Maksi
    063 786 28 08 Максим.
    Этот номер не ответил. Звонок был в 10,43 16,04,2013

Телефон редакции "ЗОВ": 063 235-98-64 оказался поза зоною в 10,15.

Позднее в этой теме было оставлено сообщение:

Цитата

bazar76, Брякни мне на номер пожалуйста 0982887988 нужна помощь\консультация по ДТП
    Сообщение было оставлено когда "на аватарке" светился зелененький кружочек и тему просматривали. Да то фигня. Так же было сообщение с кратким описанием и обратным контактом.

Никаких обид...

Информация
    А мой телефон где то в общих темах был? О_о. Точнее уже не мой.....

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение было оставлено когда "на аватарке"
    Если горит кружочек то то это не значит что я читаю форум. Это могла быть одна из 20 вкладок открытых у меня в браузере. А заходил я вчера на Главную сайта в основном когда постил статью про порнушку от сайта гаи. Форум немного почитал только дома вечером, в тот момент в этой теме и отписался.
    Чего телефон был позазоною не знаю, все кто мне хотел в тот день позвонить - позвонили.

Информация
    Егор, вышло общее непонимание - в том числе и тобой. В разделе "Прошу помощи !!!" каждый автор,нуждающийся в помощи, создаёт свою тему для вопросов.Данная тема - создана конкретным автором о конкретном дтп- и на твоё сообщение,например,я , обратил внимание часов в 15 . Если на аватарке зелёный кружок- ещё не значит, что просматривают именно эту тему- может быть открыто несколько окон.

Дабы в будущем избежать таких ситуаций - когда есть срочные вопросы и нужна консультация- предлагаю в этом же разделе "Прошу помощи !!!" создать отдельную тему-общую для неотложных вопросов, скажем "Срочная консультация" , и сделать к этой теме отдельный доступ кнопкой с Главной страницы
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Администратор
    Информация
    А ещё у меня есть Скайп, акки в фейсбуке и вконтакте. тем кто меня хочет найти находят безпроблем. Яж ни от кого не прячусь.. смысл мне морозится?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права