+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

Волошин. Движение в левой при свободной правой... хотя двигался в правой.

Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Нюхачи-брехуны ночные ). Чё ты с ними вообще дискуссию вед!шь? Есть нарушение - пусть составляет. Нет нарушения - до свидания.

Информация
    Ну как же? Им нужно было в зад въехать, тогда бы точно в первой полосе бы ехал. )

Информация
    Формально Правила он трактует правильно, вот только Правила писали и комментировали неадекватные люди. Еще больше проблем будет возникать после 15 числа, т.к. формально двигаться не в крайней правой полосе будет возможно только в случае перестроении для поворота налево, разворота, объезда и опережения. Тогда получается, что во второй полосе можно двигаться только опережая т/с в первой, в третьей - опережая т/с во второй и т.д., а трогаясь во второй полосе со светофора, надо давить на педаль до упора, т.к. если авто в первой полосе рвонет быстрее, то ты уже нарушил, ведь ты не опережаешь.
    Насчет замечания, действительно на основании ст. 22, при малозначительности совершенного административного правонарушения, должностное лицо, уполномоченное рассматривать дело, может освободить нарушителя от административной ответственности и ограничиться устным замечанием. Именно замечанием потому, что некоторые инспектора путают его с предупреждением, которое выносится письменно и является взысканием. Другое дело было ли за что делать замечание.
    It’s go time

Информация
    Формально - это ночные нюхачи разводящие неопытных на 130. Вся эта дискуссия не имеет никакого смысла, ибо изначально он остановил водителя с одной единственной целью, указанной выше.

Информация
    Завтра набросаю черновик жалобы, сообща подкорректируем, и будем искать смысл ;-)

Информация
    Нэзаконных вымог у диях инспэктора дэпээс нэ выявлено......

Информация
    А искажение фактов?

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

В крайнем случае вывернуть вопросы так что бы хотя бы на посмешище выставить...

Информация
    Само собой.

Информация
    надо Волошина познакомить с экспертом Хабло. Дискуссия будет просто эпическая.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

+ Ответить в теме

Ваши права