+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Пришло постановление из ГИС по штрафу май 2010г,пришло 31,03,2011г,

Пришло постановление из ГИС по штрафу май 2010г,пришло 31,03,2011г.Проживаю в гДонецке,а прописан в г Севастополе.В мае прошлого года ехал из Донецка в Севастополь,была ночь,в районе Мангуша впереди ехал автопоезд и при подьёме на горку,я обогнал его по сплошной,так как скорость автопоезда была меньше 30км,час.Вдруг мигалки и понеслась,полтора часа они меня держали и я подписал протакол,было уже поздно а я спешил на собственную свадьбу в Севастополь.Потом находился в Севастополе две недели,никокого письма с ГИС не получал.Вчера звонит мать и говорит что пришло письмо об открытии исполнительного производства и поступило оно в ГИС 15.03.2011,где предлогают мне до 26.03.2011г добровольно погосить либо обжаловать штраф.Но пришло письмо вчера 31.03.2011г с уже просроченным термином(кстати второй раз уже,от этого исполнителя),я по прежнему нахожусь в Донецке,ГИС меня ждёт в Севастополе,помогите решить вопрос.Заранее спасибо

Информация
    Находились бы в Севике - нет проблем. Восстановили б сроки обжалования и отменили б в суде. А так. По месту фактического нахождения могут не принять. Много писанины и времени уйдет.

Информация
    А вы в этих вопросах разбираетесь,можете мне помочь?

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от VeterS Посмотреть сообщение
    А вы в этих вопросах разбираетесь,можете мне помочь?
    Так он же и написал... что вся проблема в том что вы фиг знает где от гис...
    Это можно теперь писать письмо в гис с просьбой выдать вам копию постановления гаи, и с момента получения этой копии на руки у Вас пойдёт срок на обжалование.
    Но тут может возникнуть вторая проблема, суд а Донецке может не принять ваш иск так как вы прописаны в Севастополе (наверно), есть только вариант что если вы снимаете квартиру в Донецке приложить к иску договор аренды жилья, тогда иск примут.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Вся проблема в том, что у вас на руках нет постановления. То, что нужно обжаловать.

Информация
    Уважаемые,кто рабирается можете дать номер тел,я после разговора сотру его если скажете,просто я в нете только иногда,а надо решать вопрос и писать много,пож.

Информация
    096 445 0000 лови.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    096 445 0000 лови.
    Рекомендую, толковй человек, поможет 100 пудов.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права