+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

если протокол без постановы

а если в протоколе указаны 'заперечення', права не зачитаны и подано ходатайство- на руки только протокол вручен был- на месте постанову не вручали и почтой не выслали тоже- проходит время /почти год/- случайно узнаю, что в базе висит постанова тихоничко вынесенная без моего уведомления /подписи моей нет на этой постанове, но при этом написано, что порушник в присутности свидетелей отказался подписывать постанову поэтому она была ему вручена без его подписи/- это что за гаишное "ноухау" новенькое и kak оптимально с этим поступить ??
    уже взял ответ с исполнительной, что никаких проваджень по мне нет..
    нет ли здесь составителем и выносителем постановы, например:
    превышения его служебных полномочий и усмотрения признаков коррупции в органах власти?
    или занесение в госдокументы заведомо неправдивой информации?
    или несоответствия занимаемой должности?
    или дествий, ведущих к получению прибыли незаконным путем?.-пусть даже на счет государства- но это же уже служебный подлог..
    ведь в админзаконах и даже в самой постанове четко обозначены 2 варианта:
    вручение под роспись или выслано почтой и номер -иных вариантов нет..

--------------------------------------------------------------------------------

Администратор
    Информация
    Иди в гаи и проси копию постановы, в момента её получения и пойдёт срок на обжалование.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Иди в гаи и проси копию постановы, в момента её получения и пойдёт срок на обжалование.
    уже просил письменно- прошел месяц /ответ не дали/

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от святой Посмотреть сообщение
    же просил письменно- прошел месяц /ответ не дали/
    Тогда иди и проси лично, у начальника..., если шо начни голодовку у него под кабинетом...

зы. есть у меня пример такой акции, ЛИЧНЫЙ, правда я начал голодовку в холе горисполкома Самарского района... мой вопрос решился через 20 минут голодовки, могу расказать как я это делал... ))))

Информация
    1. на каком основании не дали ответ по обращению гражданина в орган власти? ответа вообще не было?
    2. после ходатайства в протоколе какое время рассмотрения указано. вы ходили на повторное рассмотрение дела?

3. если уже висит в базе способа только 2. там висит не постанова, а уже ваш штраф. запрос на начальника гаи... такого то такого то был составлен протокол там то там то.. копию протокола на руки не дали... обращался с запросом, ответ не дали, постанову на руки не получал... оплатить штраф и обжаловать её не могу, потому как не знаю что... в таком духе.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    1. на каком основании не дали ответ по обращению гражданина в орган власти? ответа вообще не было?.
    ответа тупо не было вообще
    при личном визите нач даи моего- отсутствует с утра до вечера/ заходил 5раз/- потом набрал тел доверия и 102 -и через 10 мин он уже был у себя в кабинете со словами "зачем сразу звонить..??"
    на вопрос мой: "где ответ на запрос?"- говорит "мы вам отправили по почте -это они на почте виноваты там...". -
    я тогда прошу подтвердите факт отправки -и выдать мне немедленно копию хотя бы вашего ответа на мой запрос- искали в журналах исходящий ответ- не могут найти 40минут /есть видео этих розысков/
    в итоге- ответа на запрос втечение месяца не получил 100пудово
    как можно наказать наглеца за игнорирование??

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от святой Посмотреть сообщение
    как можно наказать наглеца за игнорирование??
    Так надо определится с очерёдностью...
    Тебе для начала надо отменить постанову, а потом уже заниматся этим гадом..
    Но чтоб её отменить она нужна тебе, чтоб она была на руках... а я так понял они её найти не могут... значит надо просить чтоб сняли с базы штраф так как он там висит не законно... ведь постановы то нет...

Начни голодовку, я серьёзно... и пусть тебя поснимаю на мобилку прохожие... уверен что постанова найдётся через 10 минут или снимут штраф. )))

Информация

Цитата

1.
    2. после ходатайства в протоколе какое время рассмотрения указано. вы ходили на повторное рассмотрение дела?
    куда ходил? -если рассмотрели все без моего участия /и кинули тихонько в базу/
    насколько мне известно: без постановы- протокол не имеет силы..
    поэтому я и не узнал бы о них вообще- если бы не проходить то... -отправил запрос, а там на меня несколько постанов, которых я никогда не получал..
    протокол такой /БЕЗ постановы/- не один на меня повесили..
    в одном стоит время расмотрения постановы на месте -но тогда подал ходотайство с отметкой в протоколе /он постанову спрятал, а потом они обычно пишут так на постанове: "порушник в присутності свідків таких-то від підпису в постанові відмовився і постанову було вручено порушнику без підпису... "
    такую одну потанову мне удалось получить в исполнительной -исполнительная по срокам давности тогда не рассматривала даже ту постанову- так вот:
    на той постанове подписи моей нет, рекомендованим лыстом- не высылалась, но зато была вручена в прысутности свидкив каких-то
    сверил почерк- написано той же рукой, что и врученный мне на месте протокол,- к kоему мной были приложены пояснення и ходатайство..
    остальные постановы- вообще не могут наверное найти, т.к. я на каждую из них сделал запрос- ответов нет /месяц вышел для ответа уже/
    ходотайство проигнорировали полностью во всех случаях

Информация

Цитата

1. на каком основании не дали ответ по обращению гражданина в орган власти? ответа вообще нет?
    повторяю :ВООБЩЕ НЕТ..

Информация
    офигеть.

то есть все штрафы уже в базе?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права