+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Информация

Кто "умнее" ГАИ?

Кто "умнее" ГАИ? Сцуко, в это сложно поверить, но такие есть. Пытался сегодня в Привате купить немного долларов. Сунул кассирше паспорт и стою. Она начинает требовать приватовскую карточку. Я шлю в сад. Она начинает меня убеждать в том, что по распоряжению Нацбанка (!!!) без карточки продавать валюту нельзя. Я начинаю ей объяснять всю бредовость ее требования. Она вроде прониклась и начала считать мою родную гривну. Я расслабился. Но не тут то было. Она начала во все горло зачитывать со своего компа мой номер телефона и требовать у меня подтверждения номера. Я ее снова шлю в сад, снова объясняя ей абсурдность ее требования. Пытаюсь ей объяснить, что хорошие девочки не горланят во всю глотку чужой номер телефона. Она отказывается продать мне баксики. Я забираю паспорт и деньги и иду искать руководство этой богодельни. Директора нет, но есть зам. Я пишу запрос и прошу ее завизировать, при этом, для идентификации личности, предъявляю ей водительское. Она начинает требовать мой паспорт. У меня глаза становятся больше очков и я интересуюсь целью ее требования. Она выдает - "я должна посмотреть есть ли вы в нашей базе". Очков на фоне глаз уже не видно и я задаю уточняющий вопрос - "ну на хрена тебе уточнять что-то в своей базе????? Есть я, есть мое обращение, визируй и спи спокойно". Она меня не понимает и продолжает свою мантру "паспорт,паспорт, база, наличие, паспорт, наличие, база..." Я уточнил, когда будет директор и, во избежание, травмирования, покинул банк. Через часок пойду на поиски директора.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация
    Жду продолжения.... ну и с концовочкой на Главную нужно.. )))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Она начинает требовать приватовскую карточку
    лень порождает скандалы.
    проводя карточкой через сканер в базу попадают сразу данные менятеля и заполняются формы операции кассира.
    когда карту не даёшь - в форму вбивать данные надо с паспорта...

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    лень порождает скандалы.
    проводя карточкой через сканер в базу попадают сразу данные менятеля и заполняются формы операции кассира.
    когда карту не даёшь - в форму вбивать данные надо с паспорта...
    Кстати только для этого они и требуют карточку. Поэтому шлем все в сад. И, Александр, только с видео! ))

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    И, Александр, только с видео!
    Так я ж не журналист, а они не милициянты))))) Поэтому только аудио)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

В общем так, пришел я через час, каких-то 40 минут ожидания на модной лавке и вот он - заветный кабинет директора. Собственно на этом радости и закончились. Валюту они продать без телефона не могут (типа программа не позволяет). Кассир мне ни в чем не отказывал (это я сочинитель). Запрос он принять без паспорта не может. Водительское, в качестве удостоверения личности для подачи запроса, не котируется. Зафиксировать сей бред на бумаге он отказался. Глаза грустные, но уверенные. Поэтому придется отправлять запрос заказным письмом и вообще без удостоверения личности. Кстати, на мой вопрос о номере постановы КМ, которая регламентирует обменные операции, Господин Директор ответить затруднился. Вывод? Банковские служащие, это реинкарнация умерших гаишников - одни из них бегают за машинами и гавкают, а другие перерождаются в банковских работников, для которых внутренние распоряжения на порядок важнее действующего законодательства.
    Что меня прикололо, так это первый вопрос всех работников к обращающимся к ним клиентам - "у вас телефон с собой?" Они помешались на телефонах. Видимо ,в конце дня, они сидят и меряются длиной телефонного справочника.
    Продолжение будет.

Информация
    Саша, а какое отделение?

Информация
    На Пушкина, 51 (на перекрестке с Шмидта)

Информация
    А сюда?
    Телефон горячей линии
    0 800 500 003
    Бесплатно с любого телефона
    http://privatbank.ua/

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

На сколько я помню, то пару лет назад звонок по этому телефону существенно сократил список желаемого кассирши в отделении, что в Горном, когда я за учебу заплатить пытался. Их там сверху вертели не по-детски, типа за нарушение внутре-корпоративных стандартов и т.д.

Информация
    Приват - это наглухо отмороженный банк вообще....

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Банковские служащие, это реинкарнация умерших гаишников
    это диагноз -- ГАИФОБИЯ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права