+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Информация

ГАИ ездят по городу вместе со "Скорой помощью"

Странный сюжет сняли журналисты. Особенно "понравилось" про 1500 штрафа.
    Кто там автор сюжета? Лейла?
    Для чего пускать этот текст?

Информация
    а что не так?
    Точно такой сюжет крутили 1+1 по Киеву-результат тот же-везде находятся олени ,не пропускающие скорую
    А 1500-мнение водителя-и не более того
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    А у вас не такое мнение?? Вы думаете как-то иначе??

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Егор, -это кому вопрос-Maksi, мне,или авторам сюжета?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Если ко мне - нет - у меня не такое мнение.

Информация
    А фигли?! Скорую нужно пропускать всегда! и точка. Поэтому такие рейды нужно проводить на постоянной основе!

Информация
    та я же не против рейдов.
    я за концовку сюжета, где опять начинают представлять, что надо повышать штрафы.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    А фигли?! Скорую нужно пропускать всегда! и точка. Поэтому такие рейды нужно проводить на постоянной основе!
    Спорить не буду, но сделаю одно маленькое уточнение. Эти идиоты (ГАИ и ППС) более года ползали в потоке на синих мигалках, чем приучили водителя забивать на эти мигалки. А теперь, вдруг, они начали штрафовать за непропуск. Нелогично. Интересно, наказали ли кого нибудь за то, что эта банда по всей Украине, вопреки ПДД, ездила на мигалках? ППС, кстати, продолжают так ездить.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Так а фигли, я не против, я всегда скорые пропускаю, а значит мне незачем бояться этого штрафа.
    Другой вопрос, что все это делается не для соблюдении ПДД, а для того что бы больше с людей сбить.
    Это вот они на камеру постановления пишут, а без - "усним попредедженням" ограничиваются ...

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Интересно, наказали ли кого нибудь за то, что эта банда по всей Украине, вопреки ПДД, ездила на мигалках? ППС, кстати, продолжают так ездить.
    Кстати, факт!

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Кстати, факт!
    Более того, давай рассмотрим гипотетическую ситуацию. Стоишь ты на перекрестке, тебе загорается зеленый, ты начинаешь движение. К перекрестку, на пересекаемой дороге, приближается Сссссанг Йооооооонг с синей мигалкой. И у тебя выбор. Либо по ПДД его пропускать и терпеть как тебе сзади бикают, а водитель губернаторского чудища показывает на тебя пальзем и ржет или ехать как все, ибо ты привык, что они мигалки включают просто так. Смотрим вторую ситуацию - ты едешь и не пропускаешь его, ибо у тебя уже есть знание приведенное выше, а тут оказывается, что защитничек реально мчит на вызов и влетает тебе в бочину. Кто будет не прав? Така фигня.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права