+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

Вскрыли машину

Здравствуйте, у меня сегодня ночью вскрыли машину...украли магнитолу,аккумулятор и еще по мелочам...Я вызвал нашу доблестную милицию, спустя 4 часа они добрались ко мне,приняли заявление, сняли пальчики (их там было очень много даже не вооруженным взглядом) В общем все выглядело довольно красиво и многообещяюще!!!
    У меня вопрос, на сколько реальны их дальнейшие действия,будет ли вообще кто ни будь этим заниматься!? Подскажите пожалуйста кто, что знает...

Информация
    Цитата Сообщение от VsoP Посмотреть сообщение
    будет ли вообще кто ни будь этим заниматься!?
    Зависит от вас. А вы можете сделать две вещи. 1. Дать денег и тогда, может быть, они что нибудь и сделают. 2. Сразу драконить запросами и письмами - в этом случае они вас будут ненавидеть и презирать, но зашевелятся. Я, естественно, за второй вариант.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Здравствуйте, у меня сегодня ночью вскрыли машину...украли магнитолу,аккумулятор и еще по мелочам...Я вызвал нашу доблестную милицию, спустя 4 часа они добрались ко мне,приняли заявление, сняли пальчики (их там было очень много даже не вооруженным взглядом) В общем все выглядело довольно красиво и многообещяюще!!!
    У меня вопрос, на сколько реальны их дальнейшие действия,будет ли вообще кто ни будь этим заниматься!? Подскажите пожалуйста кто, что знает...
    1. район?
    2. какие бумаги есть на руках?
    3. готовы дёргать "поштой" ? )))

Информация
    1. Красногвардейский. Рабочая.
    2. О каких бумагах идет речь? о документах на имущество или о протоколах, актах или что там еще у них бывает?
    3. Это словосочетание мне не очень понятно..: )

Информация
    Вам на руки что дали? 3. Почитайте второй пост...))))

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Поймите - чтобы они шевелились - вы должны их дёргать.

Информация
    Ничего они мне не дали! Сказали, что нужно будет приехать на Филосовскую, узнать у кого ни будь кто ведет мое дело и дать ему документы на магнитолу. Вот, во вторник собираюсь поехать...

Информация
    вот до вторника шевелиться и не будут,а дело завести и внести в реестр-обязаны
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    В реестр должны внести в течении 24 часов. А документы, подтверждающие суму ущерба всегда требовали, без них даже уголовное дело не всегда возбуждали. Будут ли конкретно усиленно заниматься этим делом
    сомневаюсь, но есть вариант, что в общем вале преступлений выплывет виновник или похищенное.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 03.03.2013 в 05:48.
    It’s go time

Информация
    а как узнать внесли они меня в этот реестр иль нет?
    Так же еще были сняты пальчики, и довольно много...но вот кому они принадлежат...?я на процентов 70 уверен,что они есть в базе! хотя с другой стороны,человек или человеки которые этим занимаются постоянно, так бы не наслидили.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

очень обидно за магнитолу,ведь она без панельки была..:( (это так,лирическое отступление)

Информация
    а как узнать внесли они меня в этот реестр иль нет?
    В дежурной части райотдела.
    It’s go time

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права