+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Администратор
    Информация

Lightbulb Tapatalk на форуме "ЗОВ"

Спешу обрадовать всех радостной вестью. На нашем форуме теперь установлена система Tapatalk.

Увы, но данная радостная весть касается только тех, кто имеет в своём пользовании мобильные устройства на операционных системах iPhone, Android, BlackBerry и Nokia.

Что такое Tapatalk?
    Tapatalk это модуль к форумным системам, который позволяет пользователям использовать удобную программу для просмотра форума. Tapatalk поддерживает телефоны iPhone, Android, BlackBerry и Nokia. Дает пользователям возможность быстро и удобно участвовать в общении на форуме, в то время, когда они не за компьютером.

Почему стоит использовать Tapatalk?
    Модуль отлично отлажен и протестирован. Этот модуль уже установлен на более чем 45000 форумах, включая некоторые очень большие форумы (> 2 миллионов пользователей) и более чем 10,000 пользователей онлайн. Эта программа заточена на быстродействие.

Для того чтобы читать форум через данное приложение его естественно нужно установить себе на телефон.

Как пользоваться?
    Идёте на Android Market, App Store ... ищите программу Tapatalk, покупаете PRO версию (если хотите полноценно пользоваться мобильной версией форума) или скачиваете бесплатную версию (отвечать в темах вы не сможете) и заходите с этой программы на форум ЗОВ.

Для того чтобы найти "ЗОВ" среди 45000 форумов достаточно в программе воспользоваться встроенным поиском, в котором написать " ЗОВ " или zovzakona

Как будет выглядеть программа на телефоне?
    Можно просто зайти на сайт разработчика и посмотреть это.. http://tapatalk.com/

Я давно хотел поставить эту штуку на наш сайт, да вот не мог проверить её работоспособность из за отсутствия Андроид устройства в моём пользовании. Сегодня я таки приобрел себе этот чудо девайс, установил на форум модуль, протестировал все и теперь предлагаю вашему вниманию.
    На этой радостной ноте хочу сделать всем пользователям телефонов, с ОС Анроид, маленький подарок. Это сама программа Tapatalk, которая имеет версию PRO и почему-то бесплатная.))))

Пользуйтесь на здоровье и приятного вам общения.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Это сама программа Tapatalk, которая имеет версию PRO и почему-то бесплатная.))))
    как обычно )))

Администратор
    Информация
    Макс. Зайди в настройки программы и удали там подпись.

Ато под каждым твоим сообщением пишет с какого ты устройства опубликовал свой пост.)))

Информация
    наконец-то

Информация
    Отстань )))

Информация
    Спасибо. Все работает!

Отправлено с моего Motorola PHOTON 4G через Tapatalk
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего Motorola PHOTON 4G через Tapatalk
    О.. и ты тудаже))) Читай мой пост выше про подпись.))

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    О.. и ты тудаже))) Читай мой пост выше про подпись.))
    А чё мне нравится, телепоном похвастаюсь Потом поковыряюсь.

Вот скрин программы - очень удобно, спасибо.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Вот скрин программы - очень удобно, спасибо.
    Кстати, Тапка стоит и на других форумах но нашей тематике... чтоб узнать есть ли она там заходишь на форум какойто и смотришь на экран.. если внизу показало ссылку мол тут можно использовать Тапку то в проге находишь тот сайт через поиск и добавляешь. Ну или просто в поиске набираешь первые буквы нужного сайта смотришь на результаты.

Найдёт такой, добавляй, не найдёт - увы..

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права