+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Администратор
    Информация

Чем опасен газовый балон в гараже... (видео)

Случайно нарыл видео.

А вот что пишут....

В редакцию газеты «МОЁ!» попала видеозапись, на которой зафиксирован момент взрыва
    Напомним, в среду, 23 февраля, в Воронеже произошёл пожар в гаражном кооперативе «Союз» (улица 9 Января, около дома № 213). Как сообщили нам очевидцы ЧП, густой дым над крышами гаражей появился в начале второго. Справиться с огнём пытались две пожарные машины. На месте ЧП также работали бригады скорой помощи.

Сегодня в редакцию «МОЁ!» попала видеозапись, сделанная видеокамерой наружного наблюдения гаражного кооператива.

Камера зафиксировала момент взрыва в гараже № 1114. На записи видно, что около часа дня из гаража вышел мужчина, чтобы прикурить, закрыл металлические ворота и не успел отойти от гаража, как раздался хлопок. Двери распахнулись, и из гаража вырвался шар пламени. Ударная волна отбросила стоявшего мужчину на несколько метров.

Через несколько секунд из гаража выскочил мужчина в горящей одежде. Он упал на снег и стал кататься. В это время к нему подбежали несколько мужчин и начали тушить пламя.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Раньше видел это видео.
    Настоящий Едрён-Батон !
    Вот так живешь себе, о чем то мечтаешь, а у соседа в гараже газосварка (кислородный баллон+аргон) и в неудачный день (попало масло на выход кислородного баллона или утечка) ХЛОБЫСЬ и нет у тебя гаража, а может и тебя самого НЕТ.
    Такая вот техника безопасности...
    Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация
    Я как увидел название то думал что взорвётся какаято машина, типо теракта.... а потом ... БАХ.... я аж аринел... а когда ещё чел выбежал горящий... бррр жесть ваще..
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    У меня их 2 в гараже... правда пустые.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    У меня уже лет 10 два поста в гараже стоит, нужно не забывать о правилах техники безопасности и все будет хорошо.

+ Ответить в теме

Ваши права