+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

г. Смела, и г. Черкассы. Поиск активистов

Я ищу активистов для рейдов по супермаркетах, в г. Смела. и г. Черкассы, Всем кому не безразлично что продают в наших Супермаркетах, а так же кому не безразлично чем кормят наших деток в супермаркетах а именно продукты питания с простроченным срок годности, с плесенью, и многое другое, Я призываю всех обедняется всем вместе и проводить периодически рейды, с выявлением таких нарушений….
    Мой телефон для связи +38 – 050 – 802 – 41 – 51. Или +38 – 063 – 730 – 58 – 70 Костя
    Последний раз редактировалось Костя; 14.02.2013 в 20:38.

Администратор
    Информация
    Надеюсь, что помощьников Вы найдёте.
    Удачи Вам.

Как проведёте рейд можете написать статью-отчёт и дать видео и фотки, мы это на Главной нашего сайта опубликуем.

зы. Перенёс тему в правильный раздел...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что помощьников Вы найдёте.
    Удачи Вам.

Как проведёте рейд можете написать статью-отчёт и дать видео и фотки, мы это на Главной нашего сайта опубликуем.

зы. Перенёс тему в правильный раздел...
    Спасибо вам огромное..... И прошу прощение что изначально при создания новой темы не по правильном адресу её разместил.....
    Что касается статьи а так же фото и видео отчета, я обязательно напишу, и буду выкладывать после каждого такого рейда...
    Последний раз редактировалось Костя; 14.02.2013 в 23:11.

Информация
    о! люди подтягиваются.
    это хорошо

---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:51 ----------

Костя, вы можете на местном городском форуме также поискать небезразличных к вашему вопросу людей.

+ Ответить в теме

Ваши права