+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Информация

Светофор на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и ул Косиора

Очень НУЖЕН светофор на Т-образном перекрестке Байкальская-Косиора !
    Пешеходам там вообще нереально перейти дорогу! Светофор из этого "Адского места" сделает нормальный перекресток.
    Давайте подадим коллективное заявление на установку светофора, ПРОСТИМУЛИРУЕМ ПРОЦЕСС !!!
    Ведь на Б.Хмельницкого-Косиора нашлись средства на хороший светофор.

Надо его поставить в очередь.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Народ, просьба выразить свое мнение и что не так.
    На досуге намалевал заяву по светофору на пересечении ул. Касиора и Богдана Хмельницкого. Многие знают о его очередности включения сигналов, что не соответствует ДСТУ 4092-2002. Я понимаю, что мы уже отправляли общую по всем местам и так сказать, "взагалі", но результата нет, поэтому предлагаю бить точно и что бы у каждого был свой "ответственный" светофор. Буду первым, вот мой )

https://docs.google.com/document/d/1...b236yybus/edit
    Последний раз редактировалось vbratok; 05.01.2013 в 20:06. Причина: исправил ссылку на документ

Информация
    vbratok, додержанням=дотриманням, Касіора=Косіора
    в "прошу" должность Вовчука указал,а должность Куличенко-нет. В третьем абзаце "по-перше" вроде как лишнее вообще. Последний абзац на 1 стр-пара ошибок транспортУ=транспорт,після такого я водій= після того,як водій
    на картинках- тоже Касіора
    стр2 третий абзац - яке= яка , ефективним=ефективною

повесил бы текст здесь в спойлере-так править удобнее.
    Последний раз редактировалось Accent; 05.01.2013 в 18:22.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Exclamation

НЕЛЬЗЯ ставить зелёную картонную стрелку (поворот направо с Б.Хмельницкого на Косиора, если ехать с Осенней) - ведь там и так сопряжение двух встречных потоков, ещё и пешеходы переходят через Косиора.

Картонка с Косиора направо на Б.Хмельницкого - можно попробовать.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    ещё и пешеходы переходят через Косиора.
    тогда вообще нигде нельзя ставить картонные стрелки
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Ошибки по исправлял.

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    повесил бы текст здесь в спойлере-так править удобнее.
    Хочу попробовать удобность гугл докса. Открыл у документах комментрации, так что на орфографию можно прямо там указать. И по ссылке всегда будет самая последняя версия.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ ставить зелёную картонную стрелку
    Подобная схема уже работает на пересечениях Набережной Ленина с улицами Словацкого (Серова) и Московской. Какие-то трудности из-за этого возникали?

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    В третьем абзаце "по-перше" вроде как лишнее вообще.
    Согласен, поскольку нет "по-друге".
    последний абзай первой страницы "повинен пропустити зустрічних рух" = зустрічний
    Додаток 1 п.1 "Нанести на світлофор, що регулює рух транспорту у напрямку вулиці Осінньої по вулиці Богдана Хмельницького, щоб привести його то типу Т2.13 у відповідності до п. 7.2 ДСТУ 4092-2002." Що нанести?

Я бы поубирал лишнее расстояние между абзацами (чтобы текст влез на меньшее количество листов) и рисунки немного уменьшил бы, что бы все рисунки находились на одном листе - визуально проще, чем листать со страницы на страницу.
    А еще добавил бы "Вечнозеленую" стрелку для проезда прямо по Б.Хмельницкого. Тогда в первой фазе можно было бы ехать слева на право (по рисунку).

Информация
    Ivanus, поправил твои замечания. Картинки решил пока не уменьшать, а то так сильно падает их читаемость. Человечков на пешеходном вообще не видно.

Цитата

Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
    А еще добавил бы "Вечнозеленую" стрелку для проезда прямо по Б.Хмельницкого. Тогда в первой фазе можно было бы ехать слева на право (по рисунку).
    Ты, что? ROBOCOP-а вот ступор хватонет. Я полностью согласен, что согласно
    8.7.3 е) красный сигнал, в том числе мигающий, или два красных мигающих сигнала запрещают движение.
    Стрелка зеленого цвета на табличке, установленной на уровне красного сигнала светофора с вертикальным расположением сигналов, позволяет движение в отмеченном направлении при включенном красном сигнале светофора при условии предоставления преимущества в движении другим его участникам;
    Сигнал в виде зеленой стрелки (стрелок) в дополнительной (дополнительных) секции вместе с желтым или красным сигналом светофора из крайней правой (левой) полосы движения информирует водителя о том, что движение разрешается в указанном направлении при условии беспрепятственного пропуска транспортных средств, которые двигаются с других направлений;
    Но, блин, я такого нигде не видел, даже налево на односторонних дорогах, а тут прямо. Это ж вверх получается. То вже буде занадто... ИХМО :)

p.s. Еще бы мнение Хояина, Славы и Макси услышать, а то как ни как от имени ЗОВ-а пишу ))))
    Последний раз редактировалось vbratok; 05.01.2013 в 21:39.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Это ж вверх получается. То вже буде занадто
    Я так на перекрестке пр.Калиника и ул.Орловской предлагал - обл. ГАИ одобрили, но как всегда съехали на горсовет, а эти молчат (((

Информация

Цитата

Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
    Я так на перекрестке пр.Калиника и ул.Орловской предлагал - обл. ГАИ одобрили, но как всегда съехали на горсовет, а эти молчат (((
    а какой режим работы стрелки для поворота налево с орловской?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права