+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Информация

Lightbulb НАКАЗАНИЕ ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ!

Не знаю, как и где, а вот в нашей стране всегда можно “договорится” с ГАИшником, ограничений в нарушениях которые можно отмазать практически нет! Думаю не для кого не тайна, что даже среди ваших знакомых есть уникумы, которые с удовольствием катаются на своих машинах в пьяном виде!

Например, в Сингапуре за такие дела наказывают достаточно жестко! По-моему даже такое наказание слишком мягкое! Тех, кто садиться за руль пьяным надо максимально жестко наказывать. Нет не одной объективной причины, по которой водитель должен садиться пьяным за руль.

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу!

Информация

Цитата

Сообщение от Kord Посмотреть сообщение
    Думаю не для кого не тайна, что даже среди ваших знакомых есть уникумы, которые с удовольствием катаются на своих машинах в пьяном виде!
    Вы бы за всех не расписывались.Если таковые знакомые есть у Вас-это ещё не аксиома
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Вы бы за всех не расписывались.Если таковые знакомые есть у Вас-это ещё не аксиома
    Да ладно Вам, вокруг Вас чё херувимы одни собрались? Нет, знакомых кто ни разу не садился выпевшим за руль? Быть такого не может, даже если допустить тот факт что Вам об этом не известно, это не говорит о том, что таковых нет!

Информация

Цитата

Быть такого не может
    Соглашусь - не может. Немного недопонял к чему вопрос? Вы за ужесточение наказания за езду в нетрезвом виде? Если да, то я с вами не соглашусь - на данный момент у нас наказание прописано более менее адекватное. Вопрос в другом - в тех людях, которые должны это контролировать, вот здесь проблема и зарыта. В нашей стране могут сделать пьяным трезвого, и трезвым пьяного. Пока не изменится ситуация в контролирующих органах - ничего не изменится и на дороге.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Соглашусь - не может. Немного недопонял к чему вопрос? Вы за ужесточение наказания за езду в нетрезвом виде? Если да, то я с вами не соглашусь - на данный момент у нас наказание прописано более менее адекватное. Вопрос в другом - в тех людях, которые должны это контролировать, вот здесь проблема и зарыта. В нашей стране могут сделать пьяным трезвого, и трезвым пьяного. Пока не изменится ситуация в контролирующих органах - ничего не изменится и на дороге.
    Ну, вот видите, у нас все как всегда, кто-то виноват, но только не мы! То, что могут сделать из трезвого пьяным это другой вопрос. Сегодня меня интересует то, как можно реально наказать водителя за то, что он управляет ТС в пьяном виде! Как достучаться до человека и объяснить ему (в очередной раз) что он пьяный дебил может покалечить как свою так и чужую жизнь?!

Как решить проблему с контролирующими органами? По-моему все завязано на банальной коррупции!

Информация

Цитата

Как достучаться до человека и объяснить ему (в очередной раз) что он пьяный дебил может покалечить как свою так и чужую жизнь?!
    закодироваться не предлагали? Если " в очередной раз"-то пора лечить
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Как достучаться до человека и объяснить ему (в очередной раз) что он пьяный дебил может покалечить как свою так и чужую жизнь?!
    Ответ прост - никак. Если реально за него и его судьбу переживаете, то обратитесь в ГАИ - подъезжаете к любому патрулю, который "несет службу" на маршруте вашего пьянычки и сливаете инфу - номер автомобиля и примерное время регулярного проезда. Служители не упустят возможности срубить бабла. Раз на пятый ваш пьяница задумается.

Цитата

По-моему все завязано на банальной коррупции!
    Для вас это откровение?))))))

Информация
    Дело в том, что меня меньше всего волнует судьба водилы алкоголика, меня волнует то, что из-за этой скотины могут пострадать невинные люди.

Выяснить регулярные маршруты его проезда тоже нет возможности….впрочем, он и так остался на сегодняшний день без машины! Банк забрал за кредит!

Администратор
    Информация

Цитата

Банк забрал за кредит!
    Ну вот и хорошо, а пьяным ездить в маршрутке вроде как можно))) Маршрутчик никогда не выгонит пьяного бо ему надо у него три гривны отжать.)))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

.впрочем, он и так остался на сегодняшний день без машины!
    Ну, пешком у него меньше шансов кого нить сбить)))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права