+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

Способы борьбы с незаконными парковками !!!

Так для чего эта тема! хочу что бы форумчане оставляли свои пожелание по борьбе с незаконными парковками и установленными паркоматами а также людей которые там вымагают с нас деньги !!!

Мой способ - когда парковщик подходит и предлагает оплатить парковку то подходить к паркомату и пытатся сувать туда деньги когда это не удается разворачиватся и посылать по сути парковщика на лево так как паркомат не соответсвует тому что в постановлении каб.министров №1342! А вот в случае когда он отказуется поднять шлагбаум такой как на озерке или начинает требовать что бы у него что то купили или дали ему денег в руки и он даст какойто фикальный чек банально Прыскать ему в глаза перцовым газом таким как КОБРА и так далее ... для того что бы прекратит вымогательство с себя неизвестным человеком !!!
    Мой способ может не совсем лояльный но хочу предложить дабы дать этому делу резонанса в общественных кругах!!! Что бы они уже начали понимать что люди готовы оборонятся от их незаконных действий !!!

Ваши варианты !
    Так как считаю дело серьездное и сидит на высшем уровне власти!!!
    Ударим ЗАКОНОМ по беззаконию милиции!!!

Информация
    Arsenall, а к этому всё и идёт- желающие нагреть руки на поборах за парковку-неглупые люди,прекрасно разбирающиеся в психологии.90% спорить не будут,9% поспорят минут пять и сдадутся,а максимум1% начнёт требовать соблюдения Закона
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Так едешь к озерке и проедь через шлагбаум с этим установленным паркоматом и попытайся оплатить в него как сказано в приказе кабминовским и все поймешь ! Тебе будут тулить левую бумажку что бы ты ее у них ее купил !
    Идет то идет но не пора ли их газком чуток потравить !!! ?))) за эти действия ?

Информация
    Практикую такое: паркуюсь, подходит "парковщик", мол за стоянку платить будем, в ответ предлагаю банковскую карточку, он недоумевает, посылает в банкомат, привожу довод № 1342, хотя им объяснять бес толку, разворачиваюсь и ухожу.

Информация

Цитата

Сообщение от Arsenall Посмотреть сообщение
    Идет то идет но не пора ли их газком чуток потравить !!! ?))) за эти действия ?
    Будьте готовы ответить за такие свои действия. Ответственность будет зависеть от последствий вашего поступка.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Цитата

Сообщение от Arsenall Посмотреть сообщение
    Ваши варианты !
    Говорю парковщику, что парковка не обеспечена оборудованием, которое позволило бы мне заплатить за нее способом предусмотренным законом.
    Всегда слышал в ответ - извините.

Информация

Цитата

Сообщение от kofablup Посмотреть сообщение

Говорю парковщику, что парковка не обеспечена оборудованием, которое позволило бы мне заплатить за нее способом предусмотренным законом.
    Всегда слышал в ответ - извините.
    делаю так же но в последнее время нагло лезут на рожон с оскорблениями и типа покупай карту у них !!! Ссылаясь на кабимн 1342 безтолку тупы что валянки ! В частности это именно на Озерке !!! Притом что я заехал туда по ходу утром но был уже предупрежден водителем за такие действия !

Информация
    Ну я сначала начинаю с 15-ти минул бесплатной стоянки. В процентах 85 этого уже хватает, что бы ко мне никто не подходил второй раз. В остальных случая со всей наивностью пытался впихнуть в "паркомат" 10 грн, ну результат понятен. У парковщика быстро пропадал ко мне интерес, потому что возле МОСТа пассажиро-поток и без меня хороший.

Информация
    Судя по провидению работ парковка у ЖД вокзала возвращается, будки уже стоят, шлагбаумы готовят. Кому то очень не хочется отдавать общественности "рыбное" место.

Информация
    Естественно.

Информация
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=2303 вот что будет дальше с теми кто откажется платить за парковку ) поздровляю верной дорогой идем товарищи !

+ Ответить в теме

Ваши права