+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Информация
    какой там план перехват.... людей тормозили за красный свет.... перехватчики.... сейчас тему сделаю.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    какой там план перехват.... людей тормозили за красный свет.... перехватчики.... сейчас тему сделаю.
    Если есть желание то и новость на Главную можно написать ))) Так её точно руководство увидит ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Хотя автоматчик и вправду был, калаш лежал на пассажирском сиденье, тока почему в салоне? Ведь тот кто в бронике должен наверно его держать в руках раз план "Перехват" идёт.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Хотя автоматчик и вправду был, калаш лежал на пассажирском сиденье, тока почему в салоне? Ведь тот кто в бронике должен наверно его держать в руках раз план "Перехват" идёт.
    план "перехват" с остановками за "красный свет" с Воронцова....
    в личку маякни человеку что в разделе "ГАИ" создали тему - там будут эти нарушения, которые просили.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Цитата

Если есть желание то и новость на Главную можно написать
    думаю пока для новости не тянет....
    чем этот автоматчик собирался машину задерживать... бежать за ней?
    бред.

сегодня видел парочку на девятке на Байкальской.... так визуально и не посчитал стояли они ближе 30 метров от знака "остановка общественного транспорта" или нет.... решил не останавливаться... вроде было 30 метров....

Информация
    Слава... маленький совет.
    Нужно быть чуток построже.
    "Нарушаете?".... "нееееет"... "Машину будете убирать?"... "Мы не нарушаем...".... "Понятно. Завтра в ГАИ области посмотрят фото/видео".
    Молча сфотографировать со всех сторон, записать номера нагрудных значков и уйти.

Администратор
    Информация
    Яж по сваей натуре добрый, пока ... хочу по хорошему всё разрулить, а люди не понимают, придётся мне менять тактику, прислушаюсь твоего совета.

Информация
    сейчас залью видео. со взвода сопровождения на Воронцова заехали на тротуар и даже полметра для пешеходов не оставили... на мой вопрос "можно ли здесь стоять на тротуаре?" увидел довольную улыбку и ответ "можно".... ничего ничего...

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

2) пр. Воронцова. 28.05.11. 17.22. Взвод сопровождения. Шкода. 1946.

Стояли на тротуаре. Пешеходам для прохода по тротуару не оставалось и 40 см....
    Пешеходы шли по проезжей части...
    На мой вопрос "Можно ли так стоять на тротуаре?" был дан ответ - "Можно!".

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    ) пр. Воронцова. 28.05.11. 17.22. Взвод сопровождения. Шкода. 1946.
    Макс, а почему не вышел из машины?
    Работал?

Информация

Цитата

Макс, а почему не вышел из машины?
    К Вадиму спешил... договорились на 30 минут... а я в 22 только выехал.
    сейчас буду ехать - скорее всего снова там будут стоять.... возьму цифровик...

Информация
    Пеший патруль кинорежиссеров с любительской камерой на автомобиле Hyundai:

фото автомобиля пешего патруля

Остановили знакомого и обвинили в нарушении п.16.2 ПДД Украины. Доказательством назвали запись видеокамеры непонятного производителя, внести запись в протокол о данном доказательстве категорически отказались. на вопрос почему патруль на частном автомобиле ответили - мы пеший патруль (пеший патруль привязанный к светофору).

Информация
    составили что то?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права