+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Информация

Видеофиксация нарушений

Зам командира роты общался по телефону.
    Очень адекватный майор. Респект.
    Фамилию вот только не могу разобрать.

1146

Информация
    Журналисты сняли на камеру, как пьяные ГАИшники садятся за руль (ВИДЕО).

Из рядов Львовского областного управления ГАИ освободили двух инспекторов, которые после употребления алкоголя сели за руль автомобиля.

14 апреля в День Госавтоинспекции некоторые правоохранители отмечали профессиональный праздник непосредственно на работе. Инспекторы (на видео - ред.) вышли из придорожной кофе в селе Янгеливка Львовской области, впоследствии они отправились к другому кафе.

«Приказ об увольнении инспекторов было подписано 16 апреля», - заявил заместитель начальника главного управления МВД Украины во Львовской области Михаил Курочка.

По его словам, «голова дана не для того, чтобы носить милицейскую фуражку, но и для того чтобы ею иногда думать». Один из гаишников, по словам Курочки, работал в органах более 8 лет. «Пощады нет», - заявил милиционер.

Уволенные нарушители в органах МВД, как заверил заместитель начальника главного управления МВД Украины во Львовской области Михаил Курочка, восстановиться уже не смогут.

Думай глобально - действуй локально !

Информация
    второй раз уже стоят ночью на спуске с виадука на Воронцова как на Правду поворачивать... Ланос... на третий раз не выдержу, подъеду...

тормозят фуры прямо на развязке...

Информация

Администратор
    Информация
    Кстате, я сегодня ночью наблюдал интересну картину.
    На против моих окон сегодня ночью тоже стоял какойто грузовик и рабочие варили какието трубы (неверно делают перехот) так вот, ГАЙцы спрятали свою машину за ним (прям у меня под окнами) и вормазили ВСЕХ подрят.... проверяли доки и отпускали.... а вообще они были "нюхачами", я полчаса за ними наблюдал.. остановили около 20 машин, и морду свою в окно сували, типа неслышат что водитель говарит.. ггггг

Информация
    На против моих окон сегодня ночью тоже стоял какойто грузовик и рабочие варили какието трубы (неверно делают перехот) так вот, ГАЙцы спрятали свою машину за ним (прям у меня под окнами) и вормазили ВСЕХ подрят.... проверяли доки и отпускали.
    Слава, что ж ты видео не снял про рабочих и про гаи? Интересно, особенно про рабочих.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Слава, что ж ты видео не снял про рабочих и про гаи? Интересно, особенно про рабочих.
    ага.....

Администратор
    Информация
    Думаю сегодня приедут снова, поснимаю как работают и те и другие )))))

Информация

Администратор
    Информация
    Сегодня, 26 мая в 19.00.
    Ехал по Старому мосту, увидел нарушение ПДД инспекторами.... смотрим.
    Это те испектора с которыми я общался неделю назад на пр.Правда.

Так как из обл ГАИ обещали принимать такие видео к сведению то вот, смотрите, думаю ВЫ (люди из обл ГАИ) о результатах проверки дадите нам информацию по этому вопросу, очень ждём.
    Так был ли на самом деле план "Перехват? И если ДА, то всё равно, разве можно в таком случае нарушать ПДД?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права