+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Информация

День милициянта

Поздравляю всех милициянтов, Макси и других приспешников ГАИ с праздником тьмы - днем милиции. Живите долго и счастливо на радость своим голодным детям.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    приспешников ГАИ
    Не очень ассоциируется в наших реалиях ГАИ с милицией.
    А настоящих милиционеров, хочется верить, что такие ещё есть - с праздником, хотя самые настоящие отмечают этот праздник и 10 ноября.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 20.12.2012 в 17:36.
    It’s go time

Администратор
    Информация

Цитата

приспешников ГАИ
    нехорошо! може уже ХВАТИТ этой ерундой заниматься?
    Последний раз редактировалось Buldozer; 20.12.2012 в 18:58. Причина: Не материмся!
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    нехорошо! може уже ХВАТИТ этой ерундой заниматься?
    Я не понимаю о чем Вы. Вы предлагает прекратить борьбу против противоправных действий ГАИ?
    Аааааа, Вы, наверное, снова защищаете макси? Я ценю настоящую мужскую дружбу. Пусть даже она безответна. Все равно ценю и уважаю. Но признать Вы будете вынуждены (пусть даже самому себе) - Вы держите на сайте двух явных неадекватов, которые ПРЯМО ассоциируются с деятельностью ЗОВа. Макси - один из основателей ЗОВа и регулярный источник проблем для этого же ЗОВа. Робокоп - то ли основатель, то ли прибившийся активный участник ЗОВа, который, в итоге, работает в Дорсервисе. И эти люди ДО СИХ ПОР присутствуют на форуме и им дается право говорить от имени ЗОВа. Вы считаете это нормальным? Вы именно так и считаете.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Не очень ассоциируется в наших реалиях ГАИ с милицией.
    У нас и сама милиция не очень-то ассоциируется с милицией)))))

Цитата

А настоящих милиционеров, хочется верить, что такие ещё есть - с праздником,
    Если бы были, то поздравил бы. Но не верю.
    Последний раз редактировалось Buldozer; 20.12.2012 в 18:59. Причина: Мат в цитате

Администратор
    Информация
    Alexandr1300,Я уже писал, что никого за "инакомыслие" я с форума прогонять не буду. Каждый может тут писать и выражать свою точку зрения, в рамках Правил форума и рамках общепринятого уважительного общения между людьми.
    И я не позволю вешать на пользователей "ярлыки" за их "инакомыслие". Тут не "соседний форум" и такие "ярлыки" на этом сайте я не позволю вешать.

Информация

Цитата

Alexandr1300,Я уже писал, что никого за "инакомыслие" я с форума прогонять не буду. Каждый может тут писать и выражать свою точку зрения, в рамках Правил форума и рамках общепринятого уважительного общения между людьми.
    И я не позволю вешать на пользователей "ярлыки" за их "инакомыслие". Тут не "соседний форум" и такие "ярлыки" на этом сайте я не позволю вешать.
    И?

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Кстати, Уважаемая Администрация, чьи это были слова?
    Ну во первых неизвестно что за максимка имеется в виду.
    Одному мне видятся противоречия? Впрочем подожду ответа в заказанной Вами теме.

Информация

Цитата

Если бы были, то поздравил бы. Но не верю.
    Поверьте, все таки есть, хоть и не ангелы и не идеальные, но в душе борцы за справедливость, порядок и ненавистники преступного элемента, всегда готовые прийти на помощь людям. Но жаль, что большинство из них уже система съела, кто просто на пенсии, кто просто уволился на гражданку.
    It’s go time

Информация

Цитата

А по-моему макси сам на себя ярлыки повесил, в т.ч. за пару последних дней

Администратор
    Информация

Цитата

И?
    Ответ можете прочитать ТУТ

Информация

Цитата

Поверьте, все таки есть, хоть и не ангелы и не идеальные, но в душе борцы за справедливость
    Фио, номера жетонов, Фото в студию!!!!!!

Страна должна знать своих героев!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права