+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Информация

Наблюдатель выкинул видео

Икол и Коврига остановили.
    Наблюдатель говорит, что ваши пацаны из Зова это...или дк-шник...
    бмв 9998

кто там уже отличился? ))))

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:54 ----------

инет слабый... не могу всё посмотреть...
    это фрунзенский... перекрёсток Шолохова и Донецкого шоссе.
    знак есть и задолго до перекрёстка....[COLOR="Green"]
    Последний раз редактировалось Accent; 18.12.2012 в 04:54.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    кто там уже отличился? ))))
    Неизвесная мне личность. Акромя инспекторов конечно.
    И там таки знатная кормушка. не буду скрывать, но и меня там недавно остановили за тоже самое нарушение.
    Итог был немного другим правда.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Мне показалось или там еще есть поворот налево?? Можно же было сказать ,что поворачивал влево??

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Все. понял. Там действительно было нарушение. Имхо.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Все. понял. Там действительно было нарушение. Имхо.
    Там висит знак 5.16 тока он висит фиг зна за сколько и его не видно если фуры стоят в средней полосе, вот инспектора там и пасутся..
    http://maps.yandex.ua/-/CVBhyT-3 Висит этот знак фиг знает за сколько, что не соответсвует дсту.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Там висит знак 5.16 тока он висит фиг зна за сколько и его не видно если фуры стоят в средней полосе,
    знак отлично видно.
    авто ролика сознательно нарушил пдд и не в состоянии признаться в содеянном.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    и меня там недавно остановили за тоже самое нарушение.
    Итог был немного другим правда.
    штраф заплатил уже?

Информация

Цитата

знак отлично видно.
    соответствует ДСТУ? Со всех сторон, при любом движении видно? Дублироваться должен?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация

Цитата

штраф заплатил уже?
    Какой? меня отпуститили, хотя я наставивал на протоколе.
    Позже выложу видео.

Информация
    из ДСТУ
    10.7.17 Знаки 5.16 «Напрямки руху по смугах», 5.18 «Напрямок руху по смузі» повинні за¬
    стосовуватись для зазначення кількості смуг і дозволених напрямків руху кожною з них на перехресті, де потрібно забезпечити використання смуг відповідно до інтенсивності руху транспортних засобів за різними напрямками.
    Зображені стрілками на знаках 5.16, 5.18 напрямки руху повинні чітко відображати дозволені на¬прямки руху по смугам відповідно до конкретної схеми організації дорожнього руху.
    Дія знаків 5.16, 5.18, установлених перед перехрестям, поширюється на перехрестя, якщо знаки 5.16, 5.18, установлені на перехресті, не дають інших вказівок.
    Знаки повинні установлюватись над проїзною частиною дороги так, щоб водії мали змогу своєчасно здійснити необхідні перестроювання. Кожний знак 5.18 повинен розміщуватись над серединою смуги, для якої його призначено.
    На дорогах, що мають перед перехрестям більше ніж три смуги для руху в один бік, знаки 5.16, 5.18 повинні бути установлені і попередньо: у населених пунктах на відстані 50—100 м, поза ними — на відстані 150—300 м. На інших дорогах у разі необхідності знаки 5.16, 5.18 допускається установлювати попередньо на такій самій відстані.
    Поза населеними пунктами на дорогах, що мають перед перехрестям не більше ніж три, а в на¬селених пунктах — не більше ніж дві смуги для руху в один бік, знак 5.16 допускається установлюва¬ти праворуч від дороги, при цьому повинен бути установлений і попередній знак 5.16. За наявності знаків 5.16, 5.18 знаки 4.1—4.6 застосовувати не слід.

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    соответствует ДСТУ? Со всех сторон, при любом движении видно? Дублироваться должен?
    судя по фото из Яндекса-знак скорее верно висит,чем неверно. Если и нужен дублирующий-то дублирующим должен стать именно этот знак,а перед самым перекрёстком нужен его основной- скорей всего его с таким пониманием и повесили-чтобы и под основной и под дублирующий прокатило по расстоянию до перекрёстка
    Последний раз редактировалось Accent; 18.12.2012 в 14:41.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Водитель не должен знать стандарты. Он должен знать правила. Знак есть? Видно? Будь добр из левой перестроится в среднюю - провтыкал - плати, а не качай права...

Информация

Цитата

Водитель не должен знать стандарты. Он должен знать правила. Знак есть? Видно? Будь добр из левой перестроится в среднюю - провтыкал - плати, а не качай права...
    так никто вроде и не спорит. Поскольку видео обрезано "по самый перекрёсток"-так и было скорей всего. Ехал за впереди идущим,которого,отчего-то не остановили,хотя точно так же ехал по левому ряду
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права