+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Информация

Павлоградские любители логики

Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    а ночью что там творится...

Информация
    Да уж....Кто-то потом начинает заступаться за инспекторов....Права значит забрали и дальше пусть водитель "в состоянии наркотического опьянения" едет куда угодно....

Информация
    Хм, уже второе видео с не большей долей странности, первым было это http://zovzakona.org/content.php?zov=805-shmon
    Странно себя ведут обвиняемые, и не понятна реакция правоохранителей, коль уверенный в своей правоте, спокойно доведите дело до конца, естественно в рамках закона. Никто ж не будет на них прыгать задавать кучу бессмысленных вопросов и орать...

Информация
    Ну, чувак, судя по всему, реально любитель наркоты. Смущает, что его там оставили и он, без водительского, сел в машину и уехал.

Информация
    Да просто хлопец зеленый, перепуганый, думал,что за то что вы вписались за него вы его в долги загоните... Типа гонорар там и все остальное. Один Слава он какой страшный,небритый и серьезный...

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Да просто хлопец зеленый, перепуганый
    Не, не все с ним в порядке. Мы ему говорим едь в больничку. Он соглашается. Проходит время, я его набираю и спрашиваю как дела. Он говорит, что съездил и ему написали, что все в порядке. Я говорю, что мне нужно сфоткать эту бумажку. Он говорит, что сейчас перезвонит. Проходит еще время - он не звонит. Я сам его набираю - не берет трубку. Набираю еще раз, отвечает и говорит: "тю, так я не ездил". я спрашиваю почему. Он отвечает: "та мне как-то в падлу стало". Мне потом его мама звонила, спрашивала, что им теперь делать. Я предложил лечить сына.

Информация
    Cтранный,очень странный водитель...Видать не все так чисто...

Информация
    Вячеслав, будьте любезны предоставить людям ответ на жалобу по павлоградским интеллектуалам.

Информация
    А шо, есть? Жаждю! ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права