+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

В Тольятти, за ночь разобрали на части припаркованный Toyota Land Cruiser

В ночь на 17 октября в городе Тольятти, возле дома номер 17 по улице 70 лет Октября, был буквально разобран по частям внедорожник Toyota Land Cruiser. По предварительной информации мужчина приехал из Ульяновска в Тольятти в гости. Он припарковал свой автомобиль возле дома и спокойно отправился по своим делам. Утром выйдя на улицу, потерпевший просто не узнал свой автомобиль. (5 фотографий) http://fototelegraf.ru/?p=146787
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    чет слабо верится что это правда.
    проще и безопаснее было машину утащить целиком и уже потом разбирать, чем так мудохаться
    штурманский свет кстати оставили. почему? снимать легче чем торпедо, а стоит тоже немало.
    руль сняли а ручку переключения света, которая на двух болтах - нет. а стоит тоже баксов сто наверное - у меня на полтинник б.у. затягивает легко
    дворники?
    я не говорю про оставленные радиатор, аккум, катализатор и т.п.
    кароч, не верю (с)

Информация

Цитата

Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
    кароч, не верю (с)
    скажи,что это фотошоп-5 фотографий с разных ракурсов.

Цитата

я не говорю про оставленные радиатор
    а лужа охлаждающей жидкости не будет разборке мешать и следы оставлять?

Цитата

штурманский свет кстати оставили. почему? снимать легче чем торпедо, а стоит тоже немало.
    руль сняли а ручку переключения света, которая на двух болтах - нет
    скорей всего -чтобы не оставлять следы на том,что остаётся. Подрулевик далеко не на двух болтах-нужно кожух колонки снимать-чтобы к его контактным группам добраться. и далеко не факт,что он не снимается при снятой рулевой колонке

Информация
    Жеесть! )

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    а лужа охлаждающей жидкости не будет разборке мешать и следы оставлять?
    проблемы надуманные ) учитывая что от машины осталось

Цитата

Подрулевик далеко не на двух болтах-нужно кожух колонки снимать-чтобы к его контактным группам добраться.
    ну я по своему сужу там снимать очень быстро

Цитата

скорей всего -чтобы не оставлять следы на том,что остаётся.
    тут вообще ниче не понял. обоснуй

Цитата

скажи,что это фотошоп-5 фотографий с разных ракурсов.
    я про фотошоп и не говорил
    я сказал что не верю что машину разобрали за ночь с целью ограбить. проще угнать.
    может хозяин решил страховую наклонить свою? хз.

Информация
    lucky, снимать могли исключительно то,что необходимо для ремонта другой машины. И не палиться на продаже лишних запчастей.Судя по "ассортименту"-может быть перевёртыш с выстрелившими подушками. Кузов вытянули-он номерной всё-таки,а "мелочёвку" позаимствовали.

Информация

Цитата

lucky, снимать могли исключительно то,что необходимо для ремонта другой машины. И не палиться на продаже лишних запчастей.Судя по "ассортименту"-может быть перевёртыш с выстрелившими подушками. Кузов вытянули-он номерной всё-таки,а "мелочёвку" позаимствовали.
    Тоже об этом сразу подумал, набор для восстановления машинки, причем все снято слишком аккуратно.

З.Ы. Владельцы таких машин ОЧЕНЬ редко покупают запчасти на разборках... поэтому угонять её на запчасти не выгодно, а вот купить под восстановление за недорого можно, и восстановить ОЧЕНЬ недорого тоже - если запчасти тырить...
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация
    Ну не знаю чё все переживают, машину то не угнали, вон, стоит себе во дворе.))))
    Ну и не спалили.. тоже хорошо.

Вобщем как по мне, проблем - НОЛЬ.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права