+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Так а в чём проблема? Знак там не нужен?
    там на рельсах установлен поворотный шлагбаум ,запираемый на замок )))) если охранник не откроет замок и не повернёт шлагбаум поперёк проезжей части-поезд не проедет . Нужен ли там знак?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    А по стандартам как? Я что то торможу.....

Информация
    так и есть- если поезд не может проехать переезд,пока кто-то вручную не отопрёт перед ним шлагбаум-и после его проезда єтот шлагбаум обратно не запрёт- то такой переезд уже не попадает под "неохраняемый"

Информация
    На этом переезде ещё и знак Однопутная колия левый какой то

Информация
    сегодня надыбал новый прикол.

Знак 2.2 перед ТРАМВАЙНЫМИ рельсами!!!
    Бульвар на Гоголя - Карла Маркса и Ворошилова - Карла Маркса.

правомерна и по дсту ли установка этого знака перед трамвайными рельсами, проходящими по бульвару Карла Маркса?

Информация

Цитата

Знак 2.2 перед ТРАМВАЙНЫМИ рельсами!!!
    у трамваев обязательные остановки своими табличками регламентируются

Информация
    Я так понял, знаки стоят перед рельсами для водителей, которые пересекают трамвайные пути на КМ. Вот здесь: http://maps.yandex.ua/-/CVVDaNZ8 и http://maps.yandex.ua/-/CVVDaNom
    Лично я не сильно против этих знаков, потому что здесь трамвай прет в гору без остановки, и как известно, найдется парочка дИбилофф, которые вылезут на трамвайные пути и будут там стоять. При это после остановки трамваю достаточно трудно тронуться под году, особенно в холодное время года.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    у трамваев обязательные остановки своими табличками регламентируются
    та нет... там для водил знак 2.2,....

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Лично я не сильно против этих знаков,
    мне это напоминает.... "ну я лично не против знаков 50 перед запорожским постом" )()))

Виталик. Мы либо по стандарту, либо этот знак демонтировать, поскольку он является незаконным и штрафовать за него не могут.

Информация

Цитата

Виталик. Мы либо по стандарту, либо этот знак демонтировать, поскольку он является незаконным и штрафовать за него не могут.
    С этим сложно поспорить.

Информация
    и я о том же. и что то мне подсказывает что знак 2.2 перед трамвайными рельсами устанавливаться не может

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права