+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Информация

Підземні переходи. Калинова - Правди.

Почали знімати огорожу навколо сабжу. Звернув увагу, що критика переходу біля Кіноправди подіяла, зроблено окремий вїзд для візків не збоку, а прямо. Більше нічого особливого не помітив.

Информация
    К тому же на сколько я понял, то сейчас там сделали только три выхода как и было раньше, четверным же пока и не пахнет.

Информация
    Про 4й вихід, казали десь на форумах, мова йти не може, оскільки він знаходився на теперішній проїзжій частині вул. Калинової. А тем де його хотіли зробити тепер - багато різних комунікацій, які ніхто переносити не хоче.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    К тому же на сколько я понял, то сейчас там сделали только три выхода как и было раньше, четверным же пока и не пахнет.
    4-го выхода не будет. Не захотели заморачиваться и тратить лишнее бабло и время.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread....281761&page=15
    Мой сосед по подъезду работает подсобником при реконструкции подз. перехода Правда-Калиновая.
    Говорит, что учитывая оставшийся объём работ переход откроют к началу декабря. До Нового года - точно.
    Вот только ЧЕТВЁРТОГО ВЫХОДА (со стороны "Мириады") НЕ БУДЕТ !
    Типа там много коммуникаций проходит. Хотя более 10 лет назад выход рядом был (там где проезжая часть ул.Калиновой), а потом его засыпали.
    Хотя, как по мне не широкий выход можно было соорудить. Просто им влом (и дорого) согласовывать разрешительные вопросы с владельцами коммуникаций.

Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Мля! ну это не порядок...
    На этом перекрестке как раз в этом месте единственный пешеходные светофор и тот через **** работает ...

Информация
    Так може зроблять його нормально?

Информация
    Хз. сегодня там орудовал трактор...

Информация
    Ймовірно, засипав яму.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Про 4й вихід, казали десь на форумах, мова йти не може, оскільки він знаходився на теперішній проїзжій частині вул. Калинової.
    И это таки правда.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    И чего? На него такие забивать будут?...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права