+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Информация

Охранники в магазинах и "откройте сумочку"

Господа, такой вопрос, как реагировать на просьбу охранников "покажите что в сумке", "откройте сумку" итд? Отправить их смотреть видео с камер наблюдения, сразу требовать вызывать милицию или что?

з.ы. на ЮМЗ при выходе с территории просят открыть сумку,но там понятно,режимный объект,все дела

Информация
    Цитата Сообщение от dittohead Посмотреть сообщение
    Отправить их смотреть видео с камер наблюдения,
    Отправить их смотреть видео про Мазурка. Они не имеют право вас ни обыскивать, ни осматривать, ни задерживать. Они могут вас только попросить. А вы, в свою очередь, можете отказать. Бояться не нужно - у них такие же права как и у вас. Это не милиция.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Отправить их смотреть видео про Мазурка...
    +100!!! (любимый смайлик?)

Banned
    Информация
    dittohead, я всегда с сумкой захожу и если трогают, то посылаю и иду дальше, добавив "Администрация не несет ответственности за сохранность вещей в ячейках, значит пусть смотрит за каждым покупателем". Пока еще никто милицию не вызывал.

Информация
    Цитата Сообщение от Фапотька Посмотреть сообщение
    dittohead, я всегда с сумкой захожу и если трогают, то посылаю и иду дальше, добавив "Администрация не несет ответственности за сохранность вещей в ячейках, значит пусть смотрит за каждым покупателем". Пока еще никто милицию не вызывал.
    ну хоть что-то по человечески написал. Поздравляю. Искренне.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    любимый смайлик?
    ага

Информация
    Цитата Сообщение от Фапотька Посмотреть сообщение
    я раз указал,начались нюни "ну вы понимаете,это не мы придумали..."
    не стал слушать,ушел дальше

Информация
    вежливо отказываю. вежливо соглашаются

Информация
    Однозначно в сад посылать. Частенько этим любят баловаться охранники в Олди, что в Караване. Ну уж очень сильно им нравится мой рюкзак ...
    Отличные тренажеры, что бы потренироваться свою "буровось" и разговорный жанр. Рекомендую.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Однозначно в сад посылать. Частенько этим любят баловаться охранники в Олди, что в Караване. Ну уж очень сильно им нравится мой рюкзак ...
    Отличные тренажеры, что бы потренироваться свою "буровось" и разговорный жанр. Рекомендую.
    у меня постоянно стычки в "спортмастере" и иногда "эпицентре"

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Олди, что в Караване
    тоже постоянно проявляют желание обыскать. видно в Караване у них это требуют

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права