+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

НИКОГДА! не пишите заявление о рассмотрении дела без вас в красногвардейском суде!

Суть дела. По просьбе секретаря было написано заявление о рассмотрении без истца, в итоге - отказ. В постанове написан полный бред.

Смысл посыла - не давайте им рассматривать дело без вас, т.к. судья пишет полный бред не имеющий ничего общего с законом, и даже не чешется!
    Слава, прошу пометку добавить в адреса и телефоны судов, с названием этой темы.

Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Хм, я в этом же суде аналогичным образом обжаловал постановления и все было норм. Это было в 2010-м, Судья Низик.

Информация
    В тексте сказано "Инспектором не были приняты ко вниманию показания свидетеля".
    У меня вопрос, а почему при составлении заявы в суд не было указано, что имеется свидетель и не попрошено привлечь данного свидетеля при рассмотрении дела?

Информация
    Было указано в заяве, и свидетель, и адрес, и телефон. Суд решил что напарник ГАИшника находившийся в машине в момент остановки видел больше...

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Было указано в заяве, и свидетель, и адрес, и телефон. Суд решил что напарник ГАИшника находившийся в машине в момент остановки видел больше...
    А почему это не указано в постанове? Если бы второй ИДПС числился бы свидетелем - они должны были бы его пригласить и это было бы отражено в постанове. А так про свидетелей ни слова...
    В общем вывод итак понятен:

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    НИКОГДА! не пишите заявление о рассмотрении дела без вас в красногвардейском суде!

Информация
    В этом и был смысл посыла. Хотя бы заставить судью ПРОЧИТАТЬ твой иск, и понять что за бред в итоге пишется секретарем в ухвале...

Информация
    Buldozer, пиши в дисциплинарную комиссию судей жалобу. Наберется на этого мудилу парочку - могут и привлечь к дисциплинарке. Особенно, если неугодный будет кому-то. Таких уродов нужно наказывать всеми возможными способами

Информация
    sergeus, поддерживаю.

Buldozer, и предыдущий твой случай с ул.Рабочей не стоило оставлять безнаказанным

Информация
    Уговорили, щас сижу изучаю нормативку по поданию в квалификационную комиссию.

Информация
    вот почитай здесь постанови квалификационной комиссии, посмотри, за что в основном натягивают, ну и делай акцент на этом
    http://vkksu.gov.ua/ua/distsiplinarn...dpovidalnosti/

+ Ответить в теме

Ваши права