+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Информация

маршрутчики-убийцы пешеходов

как можно повлиять на водителей маршрутных такси, которые для высадки/посадки пассажиров останавливаются перед нерегулируемым пешеходным переходом, тем самым повышая вероятность наезда на пешехода.

рекомендацию тому, кому они подчиняются (атп, хозяину маршрута, else.. i dunno)? в гаи? в министерство транспорта?

сами, то не все понимают всю опасность своих необдуманных действий.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от maroon Посмотреть сообщение
    кому они подчиняются (атп, хозяину маршрута, else.. i dunno)? в гаи? в министерство транспорта?
    Всем перечисленым.
    Но пока ГАИ не будет их карать за это, а хозяева не запретят отанавливаться вне остановок - ничего не измениться.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    пока ГАИ не будет их карать за это,
    Они не будут их карать пока они под их крышей, с каждой маршрутки собирают деньги в ГАИ как абонплату за "стояк" и др., не прикрывают только пьянку. А хозяева большей части маршруток вообще ГАИшники.
    It’s go time

Информация
    когда-то предлагал собирать фото-видео по маршруткам и отправлять в ДАЙ-что-то никто не поддержал. А многих маршрутчиков только дтп остановит-по Малиовского уже летают за 80км/ч,ещё и зигзагами

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    когда-то предлагал собирать фото-видео по маршруткам и отправлять в ДАЙ-что-то никто не поддержал
    Готов выбрать день и покататься за любой маршруткой пару рейсов. По итогам поездки пачку жалоб.

Информация
    не было еще и дня, чтоб не увидел по крайней мере с дюжину маршутчиков, высаживающих пассажиров перед пешеходным!!
    всем известно, что пока пешеход не станет осознанным водителем, у него отсутствует инстинкт самосохранения и у каждого синдром "бога дороги"..

но таксисты, почему вы об этом забываете!!? зачем подставляете овечек? сами ж ведете их на бойню..

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Готов выбрать день и покататься за любой маршруткой пару рейсов. По итогам поездки пачку жалоб.
    Я буду оператором.
    Сева, присоединяйся, будешь третьим.))))

Я серьёзно. Пора навести в этом бардаке порядок. От такой я молодец.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    таневопрос

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    таневопрос
    зачем вопрос тане? тебя спросили, ты и отвечай)))

Информация
    я-за!нужно определиться,что целесообразнее-маршрут,или отдельную улицу-проспект с несколькими маршрутами понаблюдать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права