+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Информация

Куда обратиться при самозахвате лесов татарами.

Здравствуйте.Я местный житель города Ялта. пгт Гастра. У нас в лесу, ниже горы Ай-Петри, около 20и кирпичных сооружений, там они уже обживаются. Что делать, куда обращаться... местные жители не могут нормально в лес сходить, там они сидят охраняют и собаки бегают. Что за произвол.. Если бы мы построили что-то подобное на нас бы уже завели уголовное дело. А все молчат, что делать??

Информация
    Уважаемый sss, именно лес? или лесополоса? или роща, каждое из этих насаждений или самопророщих имеет отдельное значение и отдельно наказывается законом, хотелось бы пару фото общего вида леса, пару фоток застроек, точный адрес, не потому что мне так хочется, каждое дело имеет свои юридические аспекты, и даже самая мелочь может повернуть судьбу рассматриваемого дела совсем в другую сторону. Почему Вы решили что это татары? Опишите более детально.

Администратор
    Информация
    sss,Если честно, то в земельных вопросах не силён вообще. Мож им дали какое разрешение на строительство от того и строятся.
    Если нету такого разрешения (что скорей всего, наверно), то наверно нужно пойти по такому пути...

Запрос в мерию по поводу отвода земли на этом участке. (имеют ли право там строится).
    Запрос в какойто кадастр земельный о том дана ли земля комуто в аренду на этом месте.
    После получения ответов на запросы, если в них будет написано что там никого быть не должно, пишите в прокуратуру и прилагаете ответы на запросы.

Вобщем както так, естественно список куда можно отправить запросы не полный, мож кто ещё чего подскажит.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    ЗОВ становится популярным в Украине)))

Информация
    А вообще не партесь, подходите к постройка и вызываете милицию, мол так и так не дают пройти, травят собак, с вилами вон тот мужик кидался (покушение как ни как), сосед пишет что там ширку варят, соседка пишшет что ашот с третьего барака изнасиловать пытался... на такое кол-во жалоб Рай Отдел обязан отреагировать и передать в вышестоящие инстанции. Но это черным путем, а если хотите по закону ... опишите ситуацию, что за лес, зачем Вы туда ходите, есть ли там пруд, озеро, речка. Подробнее план местности, я бы на месте быстрее разобрался ) Дайте ссылку на Яндекс карте
    Последний раз редактировалось tutcha; 02.10.2012 в 18:14.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    ЗОВ становится популярным в Украине)))
    Не по теме ваще.
    Накажу.)))) (а я могу, и статус мой обязывает быть справедливым).
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    http://maps.yandex.ua/?um=elYh_qEuGd...Kbf883ER&l=map
    завтра сфотографирую.это татары. ниже трассы от леса их поселение Самота называется. Ходим за грибами, на озёра, выше их построек 6 озер.
    Последний раз редактировалось sss; 02.10.2012 в 18:49.

Информация
    По спутнику это лес, с лесом проще. Я не обещаю но постараюсь подготовить материал для борьбы с незаконными постройками. Еще вопрос, лес вырубался для застройки?

Информация
    Это попустительство местных властей и до выборов они даже не пикнут по этому вопросу...
    Да и разве только там самозахват???
    Ездили,видели....
    И по 5-му каналу была програмка не плохая на эту тему, где все точки над "И" были расставлены.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права