+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Информация

Премировать работника ГАИ

По последним роликам в этой http://zovzakona.org/showthread.php?t=130 теме хотелось бы послать письмо на начальника ГАИ Крыма с просьбой премировать данного сотрудника и по возможности повысить знания за проявленный такт поведения и правильности общения с водителем.

предлагайте варианты что можно написать в письме и какой примерно будет текст.

Информация
    http://ugaiark.arvo.ua/index.php?event=manage&id=4

вот на имя этого человека пошлю письмо

Информация
    Да, инспектор ЛУЧШИЙ, из тех, что я видел,
    НО он так СТАРАЛСЯ в большей степени потому, что увидел, что его снимают, и решил показать мастер-класс (хотя наверняка и без камеры он довольно сдержан и тактичен). В принципе, это более чем адекватная реакция на камеру - такой эффект мы и хотим получать от инспекторов.
    Посему, поддерживаю желание Макси обратить внимание руководства ГАИ на этого инспектора.
    Может его поведение станет для кого-то другого примером и ДОСТОЙНО нести службу в ГАИ станет "МОДНО", а не зазорно (мол на одну зарплату не проживешь, а зарплаты у рядовых инспекторов насколько я слышал около 2000 - 2500 грн.(если кто знает точно - поправьте меня) : прямая дорога к коррупции).

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    ... хотелось бы послать письмо на начальника ГАИ Крыма с просьбой премировать данного сотрудника и по возможности повысить знания за проявленный такт поведения и правильности общения с водителем.
    Макси, с повышением в зВании (зНании) ты загнул, но попросить "объявить благодарность" или что у них там по инструкциям предусмотрено - имеет смысл. Можно даже премировать за работу по улучшению имиджа ГАИ и МВД в целом. Пусть и другие стараются.
    Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    насколько я слышал около 2000 - 2500 грн.(если кто знает точно - поправьте меня) : прямая дорога к коррупции).
    Эта дорога там гораздо шире.... у них зарплата 1300-1400 (так мне гай говарил один когда мне штраф выписовал на 500 гр за "не пропуск" пешехода)
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Эта дорога там гораздо шире.... у них зарплата 1300-1400 (так мне гай говарил один когда мне штраф выписовал на 500 гр за "не пропуск" пешехода)
    А ты сказал ему, что у тебя тоже з/п 1350 грн, но без возможночти "чаевых".

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    вот на имя этого человека пошлю письмо
    А почему на имя зама а не главу гаёвни Крыма? Потому что этот управляет кадрами?

А по поводу текста....
    Я ехал тогдато, тамто, был остановлен за нарушение пдд, ко мне подошол сержант Петька в вежливой форме обяснил мне причину зупинки та суть скоеного правопорушення , зачитал мне мои права, и составил протокол, который тоже был заполнен безупречно и отчал всем вказивкам и законам... после зачитал на всякий случай мне опять мои прова прописаные в ст63 и 268, предложил бланк для пояснений и так далее.
    Я за 10 лет водительского стажа первый раз встретил такого порядочного, культурного, ВЕЖЛИВОГО инспектора. И я надеюсь на то что Вы от моего и вашего имени вынесете ему подяку с занесением в личное дело, возможно даже примируете его за это чтоб другие инпектора также стримились к тем высотам общения которых достиг инпектор Петька.

ПРОШУ
    Вынести инспектору Петьке подяку а также расмотреть вопрос примирования этого работника за безупречное выполнение служебных обязаностей и проявлную высоку культуру общения с гражданином.
    Както так...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    А ты сказал ему, что у тебя тоже з/п 1350 грн, но без возможночти "чаевых"
    О чаевых у меня вопрос никогда не поднимается, принципиально.
    Я ему говарил что и так типо жить незашо а вы тут штраф пишите, и он мне и сказал, нам тоже плохо.. зп 1350 и ещё кридиты у меня.... (кто блин им на такую зарплату кридиты выдаёт?)... ну я ему и сказал....
    -"Так идите на завод, там больше платят, чтож вы тут стоите за копейки"

Информация

Цитата

-"Так идите на завод, там больше платят, чтож вы тут стоите за копейки"
    За копейки бы он тут не стоял.
    Двойная мораль. Это у нас государственная проблема (ГАИ - частный случай).

Информация

Цитата

Както так...
    спасибо!

Администратор
    Информация
    Я думаю наш сайт будет первым кто напишет такую бумагу в гаи, с просьбой примировать и поблагодарить инспектора ггг))))
    Это надо будет в новости на главной позже разместить когда прийдёт ответ по этому зааявлению )))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права