+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Ищу свидетелей! Набережная Победы 21.09 13:00-14:00

Товарищи, может кто-то сегодня (21,09,12) с регом проезжал по Набережной Победы между 13-00 и 14-00 итересуют ланцер ЕХ черный, грязный шо звиздец, и черный мерс МЛ 550. Ситуация следующая. Ланцер пытался согнать берлинго с полосы, а когда тот не повелся мерс тупо его затер, остановился мерс, берлинго, и я как свидетель. Вышел из мерса пассажир шнырь где-то 165-170 см. роста в костюме, розовой рубашке, усатый, азиатский тип лица (типа таджика). Начал наезжать на водилу берлинго, я вступился, сообщил что я все видел и лучше бы им компенсировать водиле ущерб и ехать подобру - поздорову. Шнырь побежал посоветоваться к водиле, потом подозвал нас. Водила тип цыганской наружности начал бурить, но тут я услышал крик жены которая оставалась в моей машине. Оказывается пока Цыган нас отвлекал, шнырь покрутился возле моей машины потом, резко открыл дверь, выхватил у жены айфон из рук, поцарапав ей при этом лицо часами и убегать, пока кинулся за ним (недогнал), Цыган сразу дал по газам и тоже спетлял. Вызвали милицию, оказалось что таких номеров на мерсах вообще нет, номер ланцера не запомнили. Ищем хоть каких-то свидетелей, есть надежда что ошиблись в номере мерса.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Блин, да ты мастер влипать в истории... Почитал форум - то про "18.8" с судами какие-то негоразды, то с Camry догору не поделил, теперь это (((
    Прощу прощения за офтоп.
    А вообще сочувствую - ситуация неприятная...

Информация

Цитата

Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
    Блин, да ты мастер влипать в истории... Почитал форум - то про "18.8" с судами какие-то негоразды, то с Camry догору не поделил, теперь это (((
    Прощу прощения за офтоп.
    А вообще сочувствую - ситуация неприятная...
    Ну с 18.8 это еще в феврале было, суды у нас такие суды... А вот кемри и эти ублюдки, да как-то подряд получились. Что огорчило больше всего в потоке минимум 8 человек все видели, остановился только я...

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Что огорчило больше всего в потоке минимум 8 человек все видели, остановился только я...
    Потому что ты - сознательный гражданин.

А ты без рега ехал ?
    Жаль, что на телефон полинял.
    Я своей жене показал твой случай, чтобы она знала, что если снимает видео - то нужно блокировать двери.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Без рега, на служебной 4-ке...

+ Ответить в теме

Ваши права