Результаты опроса: Мы оказываем юр.помощь всем кто её просит? Упуская свои внутренние убеждения.

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 69.57%
  • НЕТ

7 30.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Макс, ну опять же, это какраз и обсуждалось на всрече (когда тебя не было).
    Вот смотри, если по ЗАКОНУ то они должны были отановить того МАЗа как свидетеля, заснять всё что было на видео (я кстате так и не понял кто где стоял и кто шо нарушил) согласно ст.251 (докази).
    Из этого следует что протокол составлен с нарушением и значит должен быть обжалован (моральную часть мы опускаем)!!!
    Еслиб этот мотоцеклист пришол к нам то мыб ему стали помогать? Вот тут возникает второй вопрос который в опросе.
    У него есть ЗАКОННОЕ право на обжалование этой писульки и мы не судьи чтоб решать виноват он или нет. А значит наша задача помочь ему с иском, пусть суд решает его судьбу.
    Я повторьсь... мы не судьи а если хотите просто адвокаты которые должны защищать интересы граждан, причём с закрытыми глазами (вспомните статуэтку Фемиди, у неё глаза завязаны).

И на на нашей рекламе написано "Защита прав водителя" и мы должны в таком случае защищать ЕГО права. Хотябы темже написаным иском в суд.

Поэтому я голосую за помощь этому человеку.
    согласен.
    убедил.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    согласен.
    убедил.
    +100500!

Информация
    добавте третий пункт в голосование: "не знаю"! Ибо я ещё не определился...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ибо я ещё не определился...
    Третьего не дано, определяйся. )))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    видео удалено..(мне написало)
    Доброго времени всем!) не сочтите лишними мои рассуждения. думаю помогать надо всем. ведь каждый имеет право на ошибку. а человек, просматривающий данный форум, не должен вести себя предвзято. можно ошибиться, а можно нарочно нарушать, надеясь или зная что не докажут. я вообще не представитель "торопил" и "лихачей".
    всё никак не попаду на сходку форума:( а может кто-то с правого берега едет (с нагорки) так и меня захватит?)) обещаю купить магнитик))
    а вообще много ли есть с правого берега тут?
    вчера шёл возле Спутника, видел такую картину, 2 машины ДПС стоят в 5 м от пешеходного перехода и зяняли выезд из прилежащей территории. что-то не осмелился сфокать..там такие "здоровые" пузатые дядьки были..и осознал такую вещь, что однофорумчанам некому позвонить,посоветоваться. ни с кем не знаком)
    никто патрулированием по городу не занимается?)

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Мы много говорили, но не было примера. Вот пример.

Переезд на Северном.
    С самого начала было дикое желание связаться с автором видео и помочь ему в разборе полётов.
    Но пересмотрел ролик несколько раз понял...
    Когда там закрыт переезд колонна растягивается чуть ли не на километр.
    Двухколёсный транспорт обычно всегда обгоняет эту колонну. Что скорее всего и сделал автор видео.
    К его несчастью в самом начале стояли гайцы.

ваши комментарии.

и ещё. обратите внимание на форму старлея. а именно на мини-камеру, которой фиксируется диалог.
    оч интересно...

Информация
    я понял:) лучше молчать)
    всё равно пишет "видео удалено пользователем"

Информация

Цитата

Сообщение от BMW_M5 Посмотреть сообщение
    видео удалено..(мне написало)
    Доброго времени всем!) не сочтите лишними мои рассуждения. думаю помогать надо всем. ведь каждый имеет право на ошибку. а человек, просматривающий данный форум, не должен вести себя предвзято. можно ошибиться, а можно нарочно нарушать, надеясь или зная что не докажут. я вообще не представитель "торопил" и "лихачей".
    всё никак не попаду на сходку форума:( а может кто-то с правого берега едет (с нагорки) так и меня захватит?)) обещаю купить магнитик))
    а вообще много ли есть с правого берега тут?
    вчера шёл возле Спутника, видел такую картину, 2 машины ДПС стоят в 5 м от пешеходного перехода и зяняли выезд из прилежащей территории. что-то не осмелился сфокать..там такие "здоровые" пузатые дядьки были..и осознал такую вещь, что однофорумчанам некому позвонить,посоветоваться. ни с кем не знаком)
    никто патрулированием по городу не занимается?)
    приезжайте.
    От нагорки ходит 126-я и 116-я маршрутки, если бесколёсные... на Правде заберу вас, если надо будет!
    патрулированием не занимаемся... немного не те приоритеты...

Информация
    спасибо Вам, Макси! :)

Информация
    пока не за что.
    когда будет встреча - следите... подъедите - заберу у макдональдса, подвезу к Вавилону...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права