+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Информация
    Ну так ты назначь дату заблаговременно, недельки так за две, тогда и можно будет разговаривать.
    Потому что лично у меня понятие "на завтра" не работает. Я как минимум на неделю все планирую.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Ну так ты назначь дату заблаговременно, недельки так за две, тогда и можно будет разговаривать.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Неа, не из одного. Про доп знаки в ПДД прописано. А вот про доп знаки к 3.34 нет.
    В ДСТУ есть еще и такая фраза: 10.1.4 Дорожні знаки допускається застосовувати у випадках, не передбачених цим стандартом, якщо необхідність їхнього застосування обґрунтована конкретними умовами дорожнього руху.

Информация
    В ДСТУ есть еще и такая фраза: 10.1.4 Дорожні знаки допускається застосовувати у випадках, не передбачених цим стандартом, якщо необхідність їхнього застосування обґрунтована конкретними умовами дорожнього руху.
    Хороший вопрос задал о знаке 3.34 Зупинку заборонено.
    Зона дії знака може бути зменшена табличкою 7.2.2 "Зона дії" 7.2.2 на початку зони дії, а також установленням у кінці його зони дії дублюючого знака з табличкою 7.2.3 "Зона дії" 7.2.3.
    В данном случае думаю будет приоритет иметь ПДД, но все равно дилемма возникает.
    Интересно другое: есть знак ограничение скорости 40! и табличка его действия 2 км. (да да именно Подгороднее).
    Я понимаю там знак 3.34 и табличка 20 метров еще можно на глаз прикинуть эти метры, а как быть с 2-мя километрами ? Там многих водителей ловят именно на отметке 1 км. 900 метров )))

Информация
    Зачем спорить. Все четко прописано в новых тестах ПДД
    Последний раз редактировалось Accent; 15.06.2017 в 12:55.

Информация
    Сколько сейчас знаков стоит не так, как нужно!!!

Информация
    Цитата Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас знаков стоит не так, как нужно!!!
    те, что стоят "не так, как нужно" можете не соблюдать)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права