+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Администратор
    Информация

Восьмилетняя Марина Гончарова срочно нуждается в помощи - энцефалит, менингит, кровои

Люди просят помощи, привожу их слова дословно.

Восьмилетняя Марина Гончарова срочно нуждается в помощи - энцефалит, менингит, кровоизлияние в мозг.

Марина родилась здоровым ребенком в 2003 году. В 2005, после очередной прививки, пошли осложнения, в результате поставили страшный диагноз: энцефалит, менингит, плюс ко всему кровоизлияние в мозг. На сегодня есть последний шанс спасти ей жизнь-это обследование в Германии, в Шон клинике, стоимость которого 7500 евро, и если врачи возьмутся ее спасать, на саму операцию на головном мозге нужно будет еще 73 000 евро. Мать девочки живет сама с тремя детьми (у Маринки есть еще 2 сестрички), отец постоянно на заработках в России. Времени иногда не хватает даже на то, чтоб сварить кашу, а на создание тем для помощи и подавно.

Я являюсь волонтером для этой семьи. Однажды увидев Маринку, не могу забыть этот печальный взгляд. И очень хочется помочь ей выжить. У самой таких средств нет, поэтому и обращаюсь ко всем Вам.

Вот номер карточки Приват Банка матери Марины: 6762 4620 5767 8465 (Гончарова Татьяна).

Вот номер телефона матери: 095 736 35 26. Прошу по всем возникающим вопросам звонить именно ей, а не писать здесь, т.к. она лучше Вам все расскажет, чем я.

Сама семья проживает в Горловке (Донецкая область), а я (волонтер) из Днепропетровска, поэтому и пишу здесь. У меня времени и возможностей очень мало (сижу в декрете с ребенком), поэтому если будут еще желающие помочь, спасибо заранее. Семья Гончаровых примет любую Вашу помощь с большой благодарностью.

Вот ее адрес странички в «Одноклассниках»:
    http://www.odnoklassniki.ru/group/50...c/199861776530

С радостью приму любые Ваши советы и рекомендации по этой теме и другим возможным способам помощи им.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    помог чем смог

Информация

Цитата

Сообщение от DRUMMER Посмотреть сообщение
    помог чем смог
    Спасибо

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права