+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Информация

Попытка ППС залезть в карман, ППС воры? Днепропетровск

Днепропетровск, ППС АНД района. Шел в магазин за хлебом в обед..остановились передо мной и выйдя из машины обратились типа что то им помочь...а оказалось что хотели обыскать на ровном месте !!! И один из подчиненных Ивашина А.Б. пытался два раза проникнуть ко мне в карман... он же так и не показал своих документов, по первому требованию гражданина Украины... в машине ППС завелись ВОРЫ-КАРМАННИКИ.. будьте аккуратны !

Последний раз редактировалось Arsenall; 11.09.2012 в 07:12.

Информация
    воры в погонах

Информация
    Милицию нужно реформировать. Иначе этот бардак будет продолжаться бесконечно.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    edited (ниже)
    Последний раз редактировалось Justice; 10.09.2012 в 18:57.
    Журналист, газета "СIЧ - Справедлива I Чесна".

Информация
    Ну ребята вроде бы не грубили, общались нормально. Может, конечно, не все четко по уставу, но как по мне, так в рамках здравого смысла? Они же не скрутили и в машину не запихали - поинтересовались, что да как. Какие конкретно претензии?

Информация

Цитата

Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
    Ну ребята вроде бы не грубили, общались нормально. Может, конечно, не все четко по уставу, но как по мне, так в рамках здравого смысла? Они же не скрутили и в машину не запихали - поинтересовались, что да как. Какие конкретно претензии?
    Проблема в том, что для нас уже норма, что могут и нагрубить, скрутить и т.п. Я не конкретно о данном случае (хотя и здесь грубейшие нарушения), а в общем. Все мы (и я не исключение иногда) показываем как плохо, но не доводим дело до конца. Нужно с этим бороться.

Я сам учусь в ментовском вузе, но поверьте, очень много хороших людей при погонах, очень много. А быдло сержантов и прапоров (не о данном видео) (да, к сожалению и такие есть) нужно учить, учить жестко, один раз, чтобы запомнилось навсегда. При этом конечно не нарушать их прав, и законы в целом. Но и конечно не забывать что есть человеческий фактор, и нужно всегда относится с пониманием ко всему. Например здесь Вы не предоставили документы, потеряли и свое и их время, и зачем? Это не рационально, ничего страшного в этом нет, они работают, ничего от Вас не требуют невероятного. Конечно с точки зрения законодательства от части Вы правы, но нужно смотреть еще с человеческой точки зрения, они такие же люди.. относитесь с пониманием.
    Последний раз редактировалось Justice; 10.09.2012 в 19:01.
    Журналист, газета "СIЧ - Справедлива I Чесна".

Информация

Цитата

Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    они такие же люди..
    ой ли?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Цитата

Ну ребята вроде бы не грубили, общались нормально.
    досмотрел до 1.30 - где вы там увидели "нормально"? прицепились к гражданину, шарят по карману, задают алогичные вопросы, дерзят Где там "нормально"?

Цитата

Они же не скрутили и в машину не запихали
    Это вот это нормально? типа - спасибо шо не вбылы? Логика зашибись!
    Быка на 2.22 отправить обратно в дэрэвню.
    Вот так всегда - лошара натупорылил и сбрился в машину (усрался). А старшие отдуваются. Одна надежда - старшие сами нагнут его за тот позор, который им пришлось пережить.
    Аха-ха-ха - сбежали. Интересно - водила нашел себе какую нить какулечку в кустах?
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 10.09.2012 в 19:37.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    прицепились к гражданину, шарят по карману, задают алогичные вопросы, дерзят Где там "нормально"?
    Ну да, не Дядя Степа конечно, но я больше согласен с Justiceом:

Цитата

нужно всегда относится с пониманием ко всему. Например здесь Вы не предоставили документы, потеряли и свое и их время, и зачем? Это не рационально, ничего страшного в этом нет, они работают, ничего от Вас не требуют невероятного.
    Возможно

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Быка на 2.22 отправить обратно в дэрэвню.
    но старший то нормальный адекватный милиционер

Цитата

не забывать что есть человеческий фактор

Информация

Цитата

Был бы нормальный ..отреагировал бы на заявление гражданина Украины !!! И заставил показать подчинненного документы ....

Информация

Цитата

которій спокойно отреагировал на преступление подчиненного.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права