+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Ул. Тихвинская (в районе дома №90)

Собственно живет товарищ там, да и работает неподалёку, приходится ездить часто. Какие то дебилы (извините, словами это не описать) сделали три лежачих полицейских, да таких, что я на ниве с трудом переезжаю, а легковухи просто объезжают за квартал.

Собственно прошу коллег сформировать письмо по данному вопросу, буду крайне признателен (как и многие люди которые там проезжают).

Последний раз редактировалось Justice; 03.09.2012 в 13:38.
    Журналист, газета "СIЧ - Справедлива I Чесна".

Информация
    проезжаю нормально на Ланосе.
    сделали для того, чтобы умники не срезали улицу по утрам когда тёщин стоит и не летали

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    проезжаю нормально на Ланосе.
    сделали для того, чтобы умники не срезали улицу по утрам когда тёщин стоит и не летали
    Пусть делают по ГОСТу, или кирпич поставят, но это не дело. Закон один для ВСЕХ, не так ли? Я не знаю как ты там на ланосе проезжаешь, но можешь посмотреть как Нива там проезжает. Конечно не задевает но конкретно её кидает.
    Было бы время - приехал бы с ломом и раскидал нахер их.

Информация
    Эти самодельные "полицаи" достали уже! Если не нравится движение машин по улице - меняй место жительства, а не мешай всем остальным.

Информация
    Такие препятствия нужно не просто убирать, а привлекать того, кто это сделал к ответственности за самоуправство. А устанавливается виновник элементарно путем опроса соседей участковым.

Цитата

Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    кирпич поставят
    При чем тут "кирпич", там же не одностороннее? Тогда "Движение запрещено", не надо путать знаки у нас таких путальщиков и так в Дорсервисе, и ГАИ хватает..
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Такие препятствия нужно не просто убирать, а привлекать того, кто это сделал к ответственности за самоуправство. А устанавливается виновник элементарно путем опроса соседей участковым.

При чем тут "кирпич", там же не одностороннее? Тогда "Движение запрещено", не надо путать знаки у нас таких путальщиков и так в Дорсервисе, и ГАИ хватает..
    На счет знака я образно сказал (хотя кирпич устанавливается и на двустороннем движении, дворовые территории и т.п.) Сегодня опять ехал убивал себе подвеску блин.
    Последний раз редактировалось Justice; 04.09.2012 в 09:02.

Информация
    Пусть товарищ напишет заяву, пример можно взять с темы по Философской. Только добавить пункт по выявлению установщика и привлечения его к ответственности
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация

Цитата

Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    хотя кирпич устанавливается и на двустороннем движении, дворовые территории и т.п.
    Устанавливают, те кто не читал ПДД и ДСТУ, а как тогда мебель в такой двор завозить, мусор вывозить?

Потому он и называется "Въезд запрещен", что запрещает только въезд с одной стороны и из этого знака нет исключений, кроме маршрутного транспорта, для которого выделяется полоса навстречу общему потоку.
    А вот "Движение запрещено" запрещает движение в обе стороны, и из него есть исключения: маршрутные, проживающие, работающие, обслуживающие, инвалиды.

ДСТУ 4100-2002:

10.5.20 Знак 3.21 «В'їзд заборонено» повинен застосовуватись, щоб заборонити в'їзд усіх транспортних засобів у випадках, коли треба:

— запобігти зустрічному руху транспортних засобів на ділянках доріг з одностороннім рухом, при цьому на дорогах з декількома проїзними частинами, відокремленими одна від одної бульваром або підійнятою розділювальною смугою, знак 3.21 допускається установлювати для кожної проїзної частини з одностороннім рухом;
    — запобігти виїзду транспортних засобів назустріч загальному потоку на дорогах, позначених знаком 5.8;
    — організувати відокремлений в'їзд і виїзд на майданчиках, що використовуються для стоянки транспортних засобів, майданчиках відпочинку, АЗС тощо;
    — заборонити в'їзд на окрему смугу руху, при цьому знак 3.21 повинен застосовуватись разом з табличкою 7.9.
    It’s go time

Информация
    del

Не распространяется действие знаков:
    3.1, 3.2, 3.21-3.24, 3.34 - на транспортные средства, которые двигаются по установленным маршрутам;
    3.1, 3.2, 3.35-3.38, а также знака 3.34 при наличии под ним таблички 7.18 на водителей-инвалидов, которые управляют мотоколяской или автомобилем, обозначенными опознавательным знаком "Инвалид";
    3.1-3.8, 3.11 - на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения;

Информация
    А вообще отходим от сути. Нужно решать вопрос по этой улице.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права