+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Информация

Пенсионерка выпала из маршрутки, водитель даже не остановился

Сегодня, 31 августа, около 12:45 на жилмассиве Фрунзенский женщина выпала из маршрутки. Пенсионерка выходила из машины через переднюю дверь, в это время водитель тронулся с места. О случившемся из места событий сообщает корреспондент "В городе".

Потеряв равновесие, женщина упала на тротуар, чудом не ударившись головой. Водитель же 95-ой маршрутки (цифры в номере 5649), как сообщают очевидцы, даже не встал с места, он просто продолжил двигаться дальше. Пострадавшая в порядке, она получила лишь легкие ушибы.
    http://dp.vgorode.ua/news/133441/ источник.

Администратор
    Информация
    Так наверно пинсионерка ехала по льготному тарифу, тоесть бесплатно. А таких маршрутчики ох как не любят, строно что он ещё не вышел и не добил бабульку, а ведь мог же.

А вообще, все маршрутчики пии, пииии, пииии.

Я вон вчера еду домой, стою на Правде/Калиновая на светофоре в третьей полосе, ну той с которой можно и на Калиновую повернуть налево и прямо ехать. Стою естественно чтоб поехать прямо, загорается светофор иииии.. со ВТОРОГО ряда меня режет маржрутка которая поворачивает передомной на Калиновую. Я по тормозам и жму клаксон, так то тело через закрытое окно на меня ешё и возмущался. Ваще афигел, он наверно думал что я буду поворачивать и он тоже третьем рядом повернёт, а тут облом, я прямо поехал, а ему это видимо не понравилось.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Я вон вчера еду домой, стою на Правде/Калиновая на светофоре в третьей полосе, ну той с которой можно и на Калиновую повернуть налево и прямо ехать. Стою естественно чтоб поехать прямо, загорается светофор иииии.. со ВТОРОГО ряда меня режет маржрутка которая поворачивает передомной на Калиновую. Я по тормозам и жму клаксон, так то тело через закрытое окно на меня ешё и возмущался. Ваще афигел, он наверно думал что я буду поворачивать и он тоже третьем рядом повернёт, а тут облом, я прямо поехал, а ему это видимо не понравилось.
    Перекресток Щербины Березинская постоянно маршрутки останавливаются на пешеходном переходе для высадки посадки пассажиров. В это время загорается стрелка на право с Щербины на Березинскую. Короче пока происходит посадка и высадка уже загорается красный и снова стоит поток из за этих красавцев. Короче вышли мы с парнями и чуть не в валили этому быдло. Извинялся дяденька говорил шо больше не будет.)))))))))))))
    Viсtoria at any cost!

+ Ответить в теме

Ваши права