+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Куда обратиться?

Подскажите, может кто-то сталкивался? Я уже 2 года пытаюсь получить разрешение на установку МАФ(киоск). Гоняют из одного управления в другое.Получила разрешение гл.архитектора района, дали добро в ГлавАПУ и на этом все закончилось. Мне кажется, что проще работать без документов и платить участковому, как это делает большинство. Хочется по-закону, платить налоги, но видимо это никого не интересует.

Информация
    Цитата Сообщение от Krava83 Посмотреть сообщение
    без документов и платить участковому
    для нашего государства самый оптимальный вариант, я так и работаю по другому нет смысла, потому что постоянно что то новое придумывают.

Информация
    Подскажите, может кто-то сталкивался? Я уже 2 года пытаюсь получить разрешение на установку МАФ(киоск). Гоняют из одного управления в другое.Получила разрешение гл.архитектора района, дали добро в ГлавАПУ и на этом все закончилось. Мне кажется, что проще работать без документов и платить участковому, как это делает большинство. Хочется по-закону, платить налоги, но видимо это никого не интересует.
    А в каком месте вы его хотите поставить ? А то их лепят где попало, создавая угрозу ПП и неудобство прохожим.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Krava83, спросите на форуме самозащиты предпринимателей-это больше по их профилю http://samza.dp.ua/home.html

Информация
    В том- то и дело , что он никому не мешает - если даже гл.архитектор дал добро!

Информация
    платить участковому
    Участковый ничего не решает, если обычный участковый придет к киоску проверять что-то то его просто пошлют, для таких вопросов есть рыба по-крупнее и по другому направлению, например ОБЭП - это что касается деятельности, а по размещению - исполком. Или где-то такие вопросы решает участковый? Так это он скорее просто как посредник (с кем-то договорился) и получает за это процентик.
    It’s go time

+ Ответить в теме

Ваши права