+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Информация

Осмотр и досмотр

Подскажите, при досмотре машины, т.е открытии багажника или капота для сверки номеров нужно требовать составление протокола досмотра и 2-х понятых. Какой статьёй возразить гайцу, если он говорит, что будет делать не досмотр, а осмотр? Типа, при осмотре открывайте багажник, я только туда посмотрю

Информация
    В багажнике номеров кузова нет,уже и под капотом не у всех машин есть.У меня под капотом только номер двигателя-на блоке двигателя,а его в свидоцтве нет,и без спецсредства(зеркало на штативе+промывка кислотой)-номер двигателя никто не прочтёт,а значит не сможет сверить никак .Так что на любое "только посмотрю"-протокол досмотра+2 понятых

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от temp2010 Посмотреть сообщение
    Типа, при осмотре открывайте багажник, я только туда посмотрю
    Типо скажите так.. -"Инспектор, ходите вокруг машины и осматривайте, а я пока в машине посижу, бо не один закон меня не обязывает выходить из машины.".
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Типо скажите так.. -"Инспектор, ходите вокруг машины и осматривайте, а я пока в машине посижу, бо не один закон меня не обязывает выходить из машины.".
    Так так можно до бесконечности ждать.

Интересует именно вопрос, где-то есть в законадательной базе, что осмотр не предусматривает открытие багажника или капота или, что открытие багажника, капота - это ДОСМОТР, а не осмотр

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    В багажнике номеров кузова нет,уже и под капотом не у всех машин есть.У меня под капотом только номер двигателя-на блоке двигателя,а его в свидоцтве нет,и без спецсредства(зеркало на штативе+промывка кислотой)-номер двигателя никто не прочтёт,а значит не сможет сверить никак .Так что на любое "только посмотрю"-протокол досмотра+2 понятых
    Ну а если найдёт двух свидетелей, а номера прочитать не сможет, мащину на штраф площадку?

Информация
    осмотр-досмотр машины на предмет"похожая в розыске"-это только по номерам кузова-у вас номер где находится?

Информация

Цитата

осмотр-досмотр машины на предмет"похожая в розыске"-это только по номерам кузова-у вас номер где находится?
    под капотом. Это когда ездил на море, после солонянского поста остановили, сказали спец операция и попросили документы и осмотреть багажник.

Информация
    temp2010, чтобы не увлекаться цитированием-по поводу спецопераций почитайте страницу http://forum3.sobitie.com.ua/index.p...4/page__st__60
    Скiф хорошо описал всё,что может быть при "спецоперациях" ,а чего быть не может

Информация

Цитата

Всё-таки интересно, что в данной ситуации скажет гаец, если откроет капот с 2-мя понятыми

Информация
    Всё-таки интересно, что в данной ситуации скажет гаец, если откроет капот с 2-мя понятыми
    Счастливого пути

Администратор
    Информация
    Всё-таки интересно, что в данной ситуации скажет гаец,
    Счастливого пути))))
    А ваще они под капотом не номера сверяют, а ищут ГБО. Это так, между прочим....
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права