Результаты опроса: Какую наклейку делать?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вариант 1

11 78.57%
  • Вариант 2

3 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Администратор
    Информация

Наши магнитные наклейки

Выношу на голосование 2 варианта наклеек, нужно определится какой дизайн заказывать. Размер будет 100х65 мм. (то есть 10 на 6,5 см).
    Смотрим и голосуем.

1.

2.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Мне первая нравится т.к. сразу ясно к чему нетовский адрес. Завтра померяю зад ланоса, что бы понять подойдет ли размер.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация
    И сразу отпишись, чтоб я знал, заказывать или нет...

Информация
    Чудесно разместится в правом нижнем углу багажника (под фонарем), можно даже больше 15х9

Информация
    за первый!

Информация
    первый вариант - гут!

Администратор
    Информация
    Заказал для начала 25 штук, посмотрим шо получится и как будет смотрется потом закажим ещё.
    Заказал размер 111х72 мм.

Информация
    У меня деликатный вопрос по магнитным наклейкам (хотел, но забыл поднять на встрече):

Вот у вас под задним стеклом или на багажнике наклеена наклейка ЗОВ - защита прав водителя.
    И все бы ничего, НО....

Бывают в жизни ситуации когда:
    1) у вас нет времени,
    2) или вы знаете, что нарушили и так складывается, что это уже 2-й (3-й) штраф за текущий месяц (а 425 грн - это, простите, не копейки)
    3) вам "светит" более серьезный штраф в 500-800 грн.
    4) или еще что-то складывается совсем плохо, а вы как раз сегодня получили пол-зарплаты наличкой

и у вас проелькает мысль - отделаться "малой кровью", сэкономить - и дать инспектору "подарочек".

И тут могут возникнуть две проблемы:
    1) этическая - как же так вы "законник" предлагаете взятку, что само по себе нарушение закона с нехорошими санкциями.

2) принципиальная - инспектор изначально настроен на протокол и о подарочке не может быть и речи. А у вас еще и регистратор включен.

КАК БЫТЬ ? Выходит наклейка может сыграть злую шутку с водителем ?
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    У меня деликатный вопрос по магнитным наклейкам (хотел, но забыл поднять на встрече):

Вот у вас под задним стеклом или на багажнике наклеена наклейка ЗОВ - защита прав водителя.
    И все бы ничего, НО....

Бывают в жизни ситуации когда:
    1) у вас нет времени,
    2) или вы знаете, что нарушили и так складывается, что это уже 2-й (3-й) штраф за текущий месяц (а 425 грн - это, простите, не копейки)
    3) вам "светит" более серьезный штраф в 500-800 грн.
    4) или еще что-то складывается совсем плохо, а вы как раз сегодня получили пол-зарплаты наличкой

и у вас проелькает мысль - отделаться "малой кровью", сэкономить - и дать инспектору "подарочек".

И тут могут возникнуть две проблемы:
    1) этическая - как же так вы "законник" предлагаете взятку, что само по себе нарушение закона с нехорошими санкциями.

2) принципиальная - инспектор изначально настроен на протокол и о подарочке не может быть и речи. А у вас еще и регистратор включен.

КАК БЫТЬ ? Выходит наклейка может сыграть злую шутку с водителем ?
    А это уже вопрос мировозрения, я НИКОГДА не дам инспектору взятку. Если давать то смысл тогда вообще во всем этом?

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    А это уже вопрос мировозрения, я НИКОГДА не дам инспектору взятку. Если давать то смысл тогда вообще во всем этом?
    Я тоже не сторонник взяток, но ведь протоколы д-о-р-о-г-о.
    Ладно, если один-два штрафа в год. А если больше. Попасть на штраф - это же не долго, с нашими то реалиями.
    А если человек водитель-экспедитор, каждый день за рулем и это его хлеб (приходилось).
    Жить по закону - это дорогое удовольствие, скажу я тебе.
    Даже при з/п в 5000 грн., что не на каждой работе платят - отдать 500 грн. как-то жалковато, путь и раз в 2-3 месяца.

Интересно, что Дмитрий.dp думает по этому поводу - он часто ездит и быстро.
    Думай глобально - действуй локально !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права