+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

Съезд с Южного моста в направлении Приднепровска

Просто бесит вопрос дорожного покрытия на съезде с Южного моста в направлении Приднепровска. Ямы до железного основания и смятый асфальт от фур по крайним полосам вынуждают объезжать свои же полосы по встречной, тем самым вызывать аварийные ситуации.

Прошу посодействовать в решении данного вопроса.

Информация
    На сколько я знаю там пока ничего трогать не будут. Т.к. идет строительство второй ветки окружной. Ее как раз выведут к мосту и под это дело, возможно, приведут и сам мост в порядок. В вот все что дальше - уже скорее всего на след. год.

Информация
    Я тоже возмущена качеством дорожного покрытия съезда с Южного моста. Езжу очень часто и мне страшно как водителю ехать по этой дороге,приходится нарушать,выезжая на встречную полосу,тем самым рисковать своей жизнью. Поднимите,пожалуйста, на своих страницах этот вопрос.

Информация
    Марина, вы не ездили по улицам без дорожного покрытия вообще.Или не ездите по Приднепровску,на улицах,где из бетона растут деревья. Вам никто не запрещает написать инфозапрос в обл ГАИ.Если возникнет желание-обратитесь в соотв. раздел Форума-поможем
    Последний раз редактировалось Accent; 10.08.2012 в 21:24.

+ Ответить в теме

Ваши права