+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Информация

ПП Правда - Калиновая

нарисовали зебру через правду. *рукалицо*. Сегодня уже зафигачили бабку...

Информация
    А перехід якось узгоджується з світлофорами?

Информация
    та ладно? Это что на самом перекрестке?
    А режим светофора как? Он же там никак не заточен под пропуск пешеходов...

Администратор
    Информация
    Я ехал сегодня в сторону центра и афигел.Реально нарисована зебра на перекрёске, трафик шо пипец, людей там поумирает немеряно.
    Как так можно? хоть бы гайца поставили и он регулировал трафик и людей пропускал, а так, просто нарисовали и всё.
    Дебилы чесно слово, буду ехать домой сделаю фотки этого бардака.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Дебилы чесно слово, буду ехать домой сделаю фотки этого бардака.
    Я тоже этим займусь по дороге домой...

Информация
    со светофором никак не синхронизировано.

Информация
    Переход на пр. Правды закрыли официально еще 4 дня назад

Согласно распоряжению мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, подземный переход на пересечении пр. Правды и ул. Калиновой официально закрыт с 16 июля, сообщают «Комментарии».

Как стало известно из распоряжения мэра Днепропетровска, для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов во время капитального ремонта поземного перехода на пр. Правда (на перекрестке с ул. Калиновой), было принято решение сузить проезжую часть в районе ул. Калиновой и Юрьевской развязки, а также закрыть пешеходный переход с 16 июля до окончания ремонтных работ.

Обеспечение безопасности пешеходов и автотранспорта, а также организацию движения пешеходов на данном участке обеспечивает ГАИ.

Как стало известно от жителей Днепропетровска, в районе этого перекрестка была нарисована «зебра» и установлен регулировщик. Также, ещё вчера переход был открыт для пешеходов. В нем отсутствовало освещение и весела табличка «Опасно».

По сообщениям жителей города, сегодня в районе 11.30 там был совершен наезд на женщину, которая переходила дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода, не обращая внимания на сигналы регулировщика.

Источник

Администратор
    Информация
    Тока домой приехал, уже было темно поэтому фотать переход не стал.
    Сделаю фотки завтра.

Информация
    у Мну есть видео. Щазз зашарю.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

ВотЪ:

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

В тоже время сотрудники ГАИ вместо своих прямых обязанностей (обеспечивать безопасность дорожного движения), непонятно почему копошатся с ограждением в 20 метрах от самого перекрестка:

Администратор
    Информация
    Ох чует мое сердце, что теперь на Правда-Калиновая будет постоянный пост ГАи который бедет ловить водителей на непропуск пешехода.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права