+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Выпала из маршрутки

Было?
    Опубликовано 17.07.2012 пользователем vsk2002spb

Оригинал (15 минут) - http://www.youtube.com/watch?v=AfURLyutzZ0
    Автора коммент: Днепропетровск, утро. Переполненная маршрутка в центре города. Вероятно, задние двери были не закрыты изнутри, и на случайной кочке они распахнулись, и женщина вывалилась на проезжую часть. Присмотревшись, можно заметить, что маршрутка была битком набита людьми!!!

Информация
    Куда гаи смотрит?

Информация
    Хороший ролик!
    А водила даже не остановился???

Информация
    комменты автора видео убили.. )))

Информация
    У меня родственник работает на маршрутке, так его как-то ГАИшники ободрали за то, что у него задняя дверь была закрыта на кнопку изнутри, типа аварийный выход заблокирован.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    типа аварийный выход заблокирован.
    А здесь работает. Вот... Если бы стояка не было, и дверца бы не открылась. А может это умный мерседес при перегрузке автоматически сбрасывает баласт.

Информация

Цитата

Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    А может это умный мерседес при перегрузке автоматически сбрасывает баласт.
    Так а чё, реально же круто получается. Все спринтера в городе нужно оснастить подобной системой, что бы четко контролировала наличие в салоне не более 18 человек. Вот представьте, подваливает спринтер на остановку, людей куча. И все начинают заходить и как обычно оплачивают при входе. Как только лимит превышен - система выкидывает задних пассажиров через заднюю дверь. И так пока вся очередь не пройдет. Выигрыш всем: маршрутчик доволен дважды, ему бабосы сыпятся и он правила перевозки не нарушает, пассажирам есть отличная возможность проснуться с утречка, аттракцион, вроде бы зашел в салон, вроде бы даже денег дал и тут только зевнул тебя РАЗ, и вылетел назад. Остальные водилы тоже довольны, потому что такой спринтер обязательно нужно красить в оранжевый цвет и если есть регистратор, то сразу за ним пристраиваешься - видео для ютуба будет, хоть завались. Ах да, и на боку этого спринтера обязательно должен быть плакат Ступака и направление "розвитку країни"...
    Вот так и жить будем!

Информация
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    Не раз видел на спринтерах как страховка ремень безопасности с защелкой на задних дверях (короткий) т.е. дверь не закрыта, но вывалиться из нее нельзя...
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

+ Ответить в теме

Ваши права