+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Подскажите или помогите Пжл.

У меня была авария на перекрестре ул.Передовая и ул.Широкая.Получается что я заправился на АЗС что находится на ул.Передовая,и начал движение отехав 40-50 м. от АЗС. Ехавшая по встречной полосе Хюндай, в последний момент начал поварачивать на Лево без поворотов, и наверное не заметив меня совершил лобовое сталкновение с моей машиной.За рулем Хюндая была девушка. После чего приехал ее муж на S500 Мерседесе и забрал жену,после в ГАИ мне говорят что они всем дали взятки...ГАИ СУД...и т.д. и что у меня нету шансов. Они хотят чтоб суд вынес обоюдное решение.Что мне делать и чем мне это может вылиться??? Помогите пожалуйста.

Администратор
    Информация
    Саша87,всё это очень печально конечно, но мы в ДТП не сильно сильны. Помочь можем разве шо присутствием на суде, так сказать поддержать морально.
    Но есть и другая сторона описанного Вами случая, это только Ваши слова, не более того. И Вы простите можете нам тут рассказать всё что угодно, понимаете о чём я?

Дайте нам фотки с места ДТП, доки там всякие напосмотреть, вот только потом мы ВОЗМОЖНО сможем Вам чем то помочь.

Цитата Сообщение от Саша87 Посмотреть сообщение
    Что мне делать и чем мне это может вылиться???
    Делать? Идти в суд. Искать какието доказательства своей правоты (свидетели, видеокамеры с АЗС и тд).
    Но это всё естественно вам поможет что суд справедливый, а не проплаченный, против денег которые лежат в кармане у судьи лубые Ваши доводы будут не эффективны.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    против денег которые лежат в кармане у судьи лубые Ваши доводы будут не эффективны.
    Тем не менее бороться нужно в любом случае. Иначе порядка в нашей стране мы не добьемся ...

Информация
    Саша87, это днём в понедельник было в этот?

если нет записи видео с регистратора - доказать свою невиновность будет довольно проблематично. схемы дтп могут подделать и перевернуть всё в другую сторону.

камера с азс туда не достаёт скорее всего..
    мы на решение суда, какое бы оно ни было, повлиять не можем, увы...

на суд надо постараться найти какие то доказательства своей невиновности. Свидетели, может быть видео с камер... но опять же... если это не зафиксировано в протоколе - предоставлять потом с помощью ходатайства в суд - уже будет это совсем по другому...

в любом случае к суду надо готовится...

Информация
    Это ДТП произошло в воскресенье на перекрестке Широкая Передовая, очевидно. Красный стареньнький Ниссан и Мазда 3? Ехал с Озер видел. Так там явно встречка была со стороны выежавшего с заправки.

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Красный стареньнький Ниссан и Мазда 3?
    Цитата Сообщение от Саша87 Посмотреть сообщение
    За рулем Хюндая была девушка

Информация
    Может быть, у когото, кто мимо проезжал осталась видюха с рега, я думаю прояснит ситуацию.

Информация
    Вряд ли моя видюха что-то прояснит. Пробка, куча машин, и мельком проезд мимо. Ни места толком не видно ни ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Значит хюндай и красненькое что-то. Морды были разбиты, причем у той которая якобы выежала с заправки, морда вдребезги.

Информация

Цитата

Сообщение от Jamal
    16.11. На пересечении неравнозначных дорог водитель транспортного средства, которое двигается по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, которые приближаются к данному перекрестку по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.
    А это не этот пункт вы нарушили?

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

10.2. Выезжая на дорогу из жилой зоны, дворов, мест стоянки, автозаправочных станций и других близлежащих территорий, водитель должен перед проезжей частью или тротуаром уступить дорогу пешеходам и транспортным средствам, которые двигаются по ней, а съезжая с дороги - велосипедистам и пешеходам, направление движения которых он пересекает.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

10.5. Поворот необходимо выполнять так, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения, а в случае поворота в правую сторону следует двигаться ближе к правому краю проезжей части, кроме случая выезда с перекрестка, где организованно круговое движение, где направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или где движение возможно только в одном направлении.

Информация
    Александр....не тот, я выехал на главную дорогу не создавая помехи ехавшим водителям по ней...и ПОДСКАЗУЮ отьехал от АЗС в раене 50 МЕТРОВ...Девочка совершавшая поворот и выехавшая на встречу с мыслями проскочить(я так подозреваю),то я считаю что она должна была мне уступить и совершать маневр....а не тупо сварачивать в последний момент и с поднятыми руками без тормозов лупить меня в МОРДУ!!!
    Последний раз редактировалось Саша87; 17.07.2012 в 16:56.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права