+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Информация

Вакансия: Командир поста по измерению СО, СН.

Готовятся казачки к лету, уже набирают командиров
    Набор кадров на "денежных направлениях". Подготовка очередных казачков Всеукраїнської громадської козацької організації "Екологічна безпека".
    http://jobik.net/vacancy/1442825/?subscr_id=128917

Хорошо забытый старый развод на деньги граждан. Изучаем и готовимся к встречам.

Информация
    Проведение, на общественных началах, разъяснительной работы с водителями автомобилей по вопросам безопасности дорожного движения в составе передвижного поста специального подразделения.
    не є постом Державної служби безпеки дорожнього руху або патрульної служби Міністерства внутрішніх справ України, та ніякого відношення до міліції не має.
    Інформують громадян про те, що на місці функціонування Посту за бажанням учасників дорожнього руху (власникам, водіям) транспортних засобів надаються платні послуги.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация
    Вот лично мне наплевать на то что вылетает у меня из трубы (СО), пусть об этом заботятся производители.
    Яб мож и купил бы себе электромобиль, но есть одна маленькая проблемка, нет денег.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    я не останавливался никогда

Информация
    Я тоже, но вопрос в другом. У меня друзья из России регулярно едут в Крым. Предварительно мне звонят и интересуются возможностью консультаций по телефону. Разводняк ориентирован на машины с иностранными номерами. Казачки прописали себе раскраску авто и форму. Думаю косить будут рядом с гайцами.

Информация
    Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    Я тоже, но вопрос в другом. У меня друзья из России регулярно едут в Крым. Предварительно мне звонят и интересуются возможностью консультаций по телефону. Разводняк ориентирован на машины с иностранными номерами. Казачки прописали себе раскраску авто и форму. Думаю косить будут рядом с гайцами.

Комментарий модератора

1. Maksi:
    2. я перезвоню сегодня насчёт диска.

Информация
    Місце розташування Посту безпеки дорожнього руху може бути позначено інформаційними написами або емблемами "Екологічна безпека", «Безпека дорожнього руху» що розміщені на автомобілі.

Таке позначення Посту інформує учасників дорожнього руху та інших громадян, що цей пост не є постом Державної служби безпеки дорожнього руху або патрульної служби Міністерства внутрішніх справ України, та ніякого відношення до міліції не має.

Члени громадської організації з метою проведення роз'яснювальної, просвітницької та агітаційної роботи із власниками транспортних засобів (водіями) щодо вимог безпеки дорожнього руху пропонують водію зупинитися, шляхом привернення уваги до місця здійснення діяльності посту екологічної безпеки, вказуючи за допомогою руки, екологічного вказівника або світлоповертаючого маячка з червоним колом, на місце здійснення діяльності.

Знайомлять власника (водія) автотранспортного засобу із вимогами безпеки дорожнього руху, які передбачені у чинному законодавстві України.

Інформують громадян про те, що на місці функціонування Посту за бажанням учасників дорожнього руху (власникам, водіям) транспортних засобів надаються платні послуги.

СПД надає платні послуги по вимірюванню та отримує за це кошти.
    Вот ДАРМОЕДЫ.

Водители вы НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ обязаны останавливаться "по просьбе" таких "контролеров". Рассчитано НА ЛОХА. Сообщите об этом всем своим друзьям и знакомым.
    Кто хочет проверить свое авто - тот едет на СТО на диагностику.
    Прошел ТЕХОСМОТР, имеешь ТАЛОН (ТО) - ВСЁ, ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Яб мож и купил бы себе электромобиль, но есть одна маленькая проблемка, нет денег
    Я часто езжу на очень короткие дистанции - в пределах одного микрорайона.
    Для меня электромобиль - предел мечтаний - тихий, в холостую не тарахтит, экологичный. Вот только в гараже напряжение скачет и ночью отключают - может недозарядиться. В идеале электромобиль и частный дом.
    Но в Украине это не пропагандируется и не стимулируется.
    В лучшем случае (из бензиновых на короткие дистанции) - Матис, но он какой-то совсем хлипкий, 5 лет - а дальше начинает рассыпаться.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Твоя мечта в соседней области
    http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14715
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

Администратор
    Информация
    гг, у него аккумуляторы даже в бордачке лежат ))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права